×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ в гостях у Президента!

21.03.2019

ПОЛЕКОРТ в гостях у Президента!

ВНИМАНИЕ. Весенняя программа POLEKORT WEEKEND пройдет в оздоровительном комплексе Управления делами Президента «Десна» с 5 по 7 апреля 2019 года. В Вашем расположении отдых в живописном месте на берегу реки, услуги СПА и активного досуга в привилегированной категории «только для своих».

Изменение места проведения связано с профилактическими работами Wellness-центра ранее заявленного отеля Артурс. «Ещё раз убеждаемся, что все перемены к лучшему. Десна – это уникальный комплекс с креативным походом к анимации. Вы когда-нибудь посещали концерт симфонического оркестра на открытом воздухе?! Мы это видели в Десне. Там же практикуют терренкур - до 3,4 км живописной трассы. Мы же, команда полекортовцев, едем в Десну за футболом и большим теннисом для детей и всей семьи, и уверены, что наши задачи будут выполнены на 100%», - так Оксана Шестернина, основательница ПОЛЕКОРТ, приглашает всех участвовать в выездной программе клуба.

Содержание программы POLEKORT WEEKEND не изменится. Это зарядка на свежем воздухе, тренировки по футболу и большому теннису для детей вместе с родителями, отчетные командные турниры, приятные сюрпризы, памятные подарки и приятные эмоции от семейного отдыха. «Время, которое мы проводим вместе с семьей, должно запоминаться благодаря ярким событиям и нести развитие всем членам семьи. Уверены, что условия отдыха в оздоровительном комплексе «Десна» гармонично поддержат высокий уровень выездных программ ПОЛЕКОРТ и оставят только положительные впечатления», - комментирует Михаил Шестернин, основатель детского спортивного клуба.

Программа POLEKORT WEEKEND

5 апреля, пятница

Заезд и свободный вечер.

6 апреля, суббота

Утренняя совместная зарядка РЕБЁНОК и РОДИТЕЛЬ.

Дневная тренировка по теннису и футболу для детей и тренировка CardioTennis для родителей. Проходит на одной площадке.

Вечерняя игровая тренировка для детей и игровой час по большому теннису для родителей.

7 апреля, воскресение

Утренняя совместная зарядка РЕБЁНОК и РОДИТЕЛЬ.

Турнир по теннису и футболу для детей.

Турнир по большому теннису для родителей.

«POLEKORT WEEKEND в о\к «Десна» откроет весну 2019, подарит возможность провести прекрасные выходные всей семьей и зарядиться мотивацией к тренировкам по футболу и теннису на целый год. Новички заиграют в большой теннис, а постоянные участники наших программ улучшат свою техники. Наши дети будут счастливы, что семья здорово проводить досуг вместе», - так Алексей Новиков, тренер по футболу ПОЛЕКОРТ, приглашает членов ПОЛЕКОРТ участвовать POLEKORT WEEKEND.


Детали POLEKORT WEEKEND

Даты проведения – с 05 апреля по 7 апреля 2019 года!

Место проведения – Оздоровительный комплекс «Десна» (http://www.desna-udp.ru)

Стоимость программы - 9 900 рублей на всю семью.

 

Стоимость проживания специально для ПОЛЕКОРТ:

Джуниор Сюит (2 взрослых, дети до 3 лет) – 15 000 рублей. Подробнее о номере http://www.desna-udp.ru/rooms/dvukhkomnatnyy-dvukhmestnyy/

Джуниор Сюит Супериор (2 взрослых, дети до 3 лет включительно) – 17 000 рублей.

Подробнее о номере http://www.desna-udp.ru/rooms/dvukhkomnatnyy-dvukhmestnyy-uluchshennyy/

Дополнительное место на 1 ребёнка от 4 до 12 лет – 950 рублей.

Дополнительное место на 1 взрослого – 1 900 рублей.

Подробнее о номерном фонде и услугах на сайте отеля http://www.desna-udp.ru/ 

Ниже приводим ссылки на новости и видео о том, как прошла программа в 2018 году, а также отзывы о программе в этом отеле. На ютьюб канале ПОЛЕКОРТ доступны видео об аналогичных выездных программах детского спортивного клуба.

http://polekort.ru/news/421/

https://www.youtube.com/watch?v=4lOADbQNr3Y

Ждём активных и спортивных! Участвуйте на здоровье!