×

Главная / О Нас / Новости

POLEKORT CAMP - спортивный лагерь для детей

18.11.2022

ПОЛЕКОРТ объявил о планах по спортивным сборам на весну-лето 2023.

«Объявление о весенних и летних планах необходимо делать ещё осенью. У семьи будет время, чтобы хорошо обдумать и принять оптимальное решение для развития своего ребёнка. По опыту прошлых сезонов родители, действительно, планировали всё заранее, и даже задавали нам вопросы по срокам спортивных сборов сразу по окончанию сборов завершившихся. В отношении организации активного спортивного досуга для детей спонтанность не нужна», - говорит Михаил Шестернин.

Все смены пройдут в любимом подмосковном парк-отеле «Воздвиженское», в 70 км от МКАД по южному направлению в сторону города Серпухов. Парк-отель окружен лесным хвойным массивом, в 2 км от транспортной магистрали и в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. На территории два пруда-близнеца, есть песчаный пляж, уютно организованные природно-рекреационные зоны. «Гостеприимный персонал с семейными ценностями, ухоженные спортивные объекты и площадки, современный спортивный инвентарь – для нас, команды ПОЛЕКОРТ, это очень важно. Нас понимают и оперативно решают текущие задачи, поэтому мы выбираем Воздвиженское вновь и вновь», - рассказывает Оксана Шестернина.

ВЕСНА 2023

Остап Бендер знал не только "полутораста" рецептов гонки самогона, но и столько же способов развития детей😉

Весенний POLEKORT CAMP получил название - "12 СТУЛЬЕВ" 🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑

Коллаборация спорта и весёлого квеста для детей от 4 до 12 лет от спортивного движения #1 - ПОЛЕКОРТ 💛💚

С 09 по 16 апреля 2023 года в парк-отеле Воздвиженское ‼️

ЛУЧШИЙ спортивный лагерь от ЛУЧШИХ тренеров по футболу⚽ и теннису🎾

Стоимость участия ребёнка:

Программа "Всё включено" — 54 000 руб.

"Спорт-пакет" — 32 000 руб.

СКИДКА 10% на участие - при оплате аванса 50% до 31 декабря 2022 года

 

Не пропустите главное приключение весны 💚💛⚽🎾

 

ЛЕТО 2023

Первая смена – с 28 мая по 04 июня 2023 года.

Вторая смена – с 02 по 09 июля 2023.

Третья смена – с 13 по 20 августа 2023.

 

Программа тренировок будет учитывать уровни подготовки воспитанников. Мы сформируем группы детей в соответствии с целями и задачами их развития в спорте. По теннисной части тренеры приглашают детей на уровне AirBall, Красный, Оранжевый, Зеленый и Желтые мячи, в футболе – Мастер, ПРОФИ и выпускники 2010 - 2015 годов рождения.

ОПЛАТА И БРОНИРОВАНИЕ

Проживание в детском лагере от 4 лет в парк-отеле "Воздвиженское" возможно в двух вариантах: без родителя и вместе с родителями:

«ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» (проживание без родителей) – 54 000 р

«СПОРТ-ПАКЕТ»* – 32 000 р

*Спорт-пакет включает в себя программу тренировок по футболу, теннису и общефизической подготовке, а также досугово-развлекательную часть от команды ПОЛЕКОРТ. Номер в парк-отеле для проживания с родителями бронируется и оплачивается отдельно. Оплата номера возможна на сайте парк-отеля, туристических агрегаторах и через ПОЛЕКОРТ.

ПРОГРАММА POLEKORT CAMP

Спортивные сборы для детей по футболу и теннису от 4 лет в парк-отеле "Воздвиженское" включают в себя интенсивные ежедневные двухчасовые специализированные тренировки. Вторая часть включает плавание и игровые виды спорта для гармоничного развития растущего организма ребёнка от 4 лет.

«Нам очень нравится условия подмосковного отеля для проведения спортивных занятий: 2 грунтовых корта, травяное поле, футбольное поле, песочный пляж, зона для игры в пляжный волейбол. Плюс есть отличные шатры на случай дождя. Так что тренировки для детей теперь не зависят от плохой погоды в первые дни лета.

Стандартная программа POLEKORT CAMP

 Тренировки:

  • Футбол (кто занимается по программе ФУТБОЛ)
  • Теннис (кто занимается по программе ТЕННИС)
  • Бассейн
  • Подвижные спортивные игры
  • Общая физическая и специальная физическая подготовка

Развивающий отдых:

  • Открытие и закрытие лагеря у КОСТРА.
  • Шахматные турниры.
  • Спортивный менеджмент для детей
  • Батуты.
  • Аэро-хоккей.
  • Сухой бассейн.
  • Празднование праздников (день защиты детей, день рождения воспитанников)

Распорядок дня

-      08:00 - подъём.

-      08:20 - зарядка.

-      09:00 - завтрак.

-      10:00 - утренняя тренировка (футбол, теннис).

-      12:00 - активные игры.

-      13:00 - обед.

-      13:40 - шахматный турнир.

-      14:00 - дневной отдых.

-      15:30 - дневной подъём.

-      16:00 - вечерняя тренировка.

-      17:00 - бассейн.

-      18:45 - ужин.

-      19:30 - вечерняя активность.

-      21:00 - вечерняя гигиена.

-      21:30 - отбой.

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Тренерский и педагогический состав POLEKORT CAMP - это высоко квалифицированные тренеры-педагоги, которые на постоянной основе работают в спортивном клубе ПОЛЕКОРТ. У каждого за плечами богатый опыт работы с детьми и организации сборов по своему виду спорта. В зависимости от группы количество тренерского состава идёт от 4 человек. 

На POLEKORT CAMP 2023 планируются следующие тренеры:

Алексей Новиков, тренер по футболу

Ульяна Жигало, тренер по теннису

Дарья Солодовникова, тренер по теннису

Саша Зорнич, тренер по теннису

Михаил Шестернин, спортивный руководитель

Оксана Шестернина, руководитель по работе с детьми

ОТЗЫВЫ

Мы уверены, что дети с удовольствием проведут время в летнем лагере ПОЛЕКОРТ. Подтверждением тому – отзывы родителей об организации сборов в прошлом году. Приведем некоторые из них:

Ирина, мама ребенка 7 лет

«Для моей дочери смена в Полекорте - маленькая жизнь. Ребенок из лагеря уезжал со слезами. Ей было очень жаль, что все закончилось. Понравилось все! Неделя была очень насыщенной. Дети не скучали ни минуты. Вожатые отправляли фото- и видео отчеты практически ежеминутно. Так что для родителей полное погружение в жизнь лагеря было обеспечено. За смену прошли два полноценных спортивных турнира, в которых дочь участвовала. И победила в одном из них. Первое место!!! Уверена, что эти эмоции незабываемые. Что это запомнится на всю жизнь (как я помню все свои лагеря). Спасибо, Полекорт!»

Мария, мама ребенка 8 лет

«Дочка 8 лет недавно вернулась с первой летней смены Polekot CAMP. Это у нее уже третий CAMP, и снова полный ВОСТОРГ! Казалось бы дети растут, вкусы меняются, а у нас опять - "Вау!", "Хочу на вторую смену!". Здесь написано много добрых слов о программе - Polekort Camp и о команде организаторов и тренеров Polekort, и все это - читая правда! Оксана, Михаил, тренеры Polekort, спасибо Вам за организацию потрясающей атмосферы уважения, взаимопонимания, взаимовыручки для наших детей, за то, что учите их одновременно дружить и при этом развиваться и соревноваться на одном корте и одном футбольном поле!  Программа Polekort Camp отличается на каждой смене, но дети всегда привозят домой новые потрясающие впечатления и новых друзей! Очень рекомендую Polekort Camp для юных спортсменов. Ну я мы будем ездить с Вами снова и снова, пока совсем не подрастем!»

 

Сборы по футболу и теннису для детей это не только спортивное совершенствование, но ещё и общение - дружба. Дети учатся самостоятельности, общению, учатся дружить и совершать добрые поступки. Каждую смену тренерский состав разрабатывает мотивационную программу для личностного роста воспитанников. «Я очень рад тому, что есть возможность больше времени проводить с моими воспитанниками и влиять на их воспитание – воспитание уверенного в себе спортсмена. Мы много говорим с ребятами о достойном поведении в отношении соперников, о самодисциплине, о воле и моральных принципах. Я безумно рад наблюдать, как растут наши чемпионы, каких результатов они уже достигли», - говорит Алексей Новиков.

Команда ПОЛЕКОРТ всегда на связи и готова ответить на любые вопросы по организации летнего спортивного лагеря по футболу и теннису для детей от 4 лет в Подмосковье.

А ещё про POLEKORT CAMP можно подробно прочитать здесь - https://polekortcamp.ru/

До встречи весной и летом 2023 на POLEKORT CAMP!