×

Главная / О Нас / Новости

Городской. Спортивный. Для детей

18.07.2022

В Москве в филиале POLEKORT ACADEMY на Кременчугской улице, д.13 проходит городской лагерь по футболу и теннису для детей от 4 лет. В программе 6 часов активного вовлечения в спорт под руководством тренеров и педагогов ПОЛЕКОРТ. Тренировки проходят на трех разных покрытиях, в том числе на кварцевом песке, что усиливает методику начальной подготовки спортсмена ПОЛЕКОРТ. 

Программа предусматривает 6 часов активного погружения в спорт на свежем воздухе в западном районе Москвы рядом с природным заказником "Долина реки Сетунь" каждый день с понедельника по пятницу. 

Расписание:

10:00 - 12:00 - профильные тренировки по футболу и теннису.

12:00 - 14:00 - ланч, прогулка, игры, шахматы, арт.

14:00 - 15:00 - командная игра на поле с искусственной травой.

15:00 - 15:20 - второй ланч.

15:20 - 16:00 - командная игра на кварцевом песке.

Летом, в период активного роста, особенно важно, чтобы дети получали движение для гармоничного развития тела и интеллекта. Футбол и теннис, командные виды спорта способствуют укреплению здоровья, формированию спортивных двигательных навыков и позитивному общению юных атлетов. В городском лагере ПОЛЕКОРТ ребёнок попадает в  комфортную среду, где легко и интересно приобщаться к здоровому образу жизни. 

Условия филиала ПОЛЕКОРТ на Кременчугской позволяют сделать насыщенную и разнообразную программу для занятий спортом: две площадки с искусственной травой для футбола, площадка для баскетбола и тенниса, территория с кварцевыи песком. На случай непогоды для воспитанников POLEKORT CITY CAMP работает крытый спортивный зал.

Как показали две прошедшие недели городского спортивного лагеря для детей от 4 лет, футболисты и теннисисты готовы выполнять больший объем задач тренера, а значит - и переходить на уровень выше. "Для любого вовлеченного детского тренера радостно видеть, когда ребята с удовольствием тренируются, да ещё больше привычного времени. Конечно, мы готовим отдельные план-конспекты на тренировки в условиях лагеря или сборов по футболу, чтобы работа была полезна и интересна юным спортсменам. Однако, когда мои малыши уровня Игрок, здесь на открытом поле готовы заниматься больше чем 45 минут, - это особый восторг!" - говорит старший тренер ПОЛЕКОРТ Алексей Новиков. 

Городской спортивный лагерь ПОЛЕКОРТ завершит смену в конце июля и передаст эстафету лагерю "Гепард", который проходит в детском клубе ПОЛЕКОРТ в Филиград, а далее, во второй половине августа - спортивным сборам POLEKORT CAMP в подмосковном парк-отеле "Воздвиженское". "Нам очень хотелось сделать это лето доступным для большего числа наших воспитанников и детей из других спортивных клубов. Предоставить больше вариантов - заниматься на открытом воздухе или в помещении, отправиться самостоятельно на сборы или в кампании с родителями. Это же классно, когда можно попробовать и сравнить на практике, что именно подходит для Вашего ребёнка!"

Будем рады видеть Вас в ПОЛЕКОРТ, в клубе, на корте и поле, в лагере и на сборах! 
До встречи!

Запись на смену в городской спортивный лагерь по тел. 8 499 112 3929