×

Главная / О Нас / Новости

Завершилась первая смена спортивных сборов по футболу и теннису

15.06.2022

5 июня 2022 года июня подошла к концу первая смена POLEKORT CAMP. Концепция сборов была посвящена основным качествам силы талисмана жёлто-зелёного клуба - гепарда Полекортика.  В течение спортивных будней юные атлеты благодаря усилиям на тренировках и поведению в команде зарабатывали награды от гепарда, а  в конце смены получили главный и самый важный кристалл - кристалл супер силы, необходимый каждому теннисисту и футболисту. 

На спортивные сборы по футболу и теннису в подмосковный парк-отель приехали 39 юных спортсменов в возрасте от 4 до 12 лет под руководством опытного тренерского состава ПОЛЕКОРТ. Теннисисты были распределены на 4 группы: AIRBALL, Красный  мяч, Оранжевый мяч и Зеленый мяч. Футболисты тренировались в 2 группах: Мастер\ПРОФИ и  Polekort Academy. Программа тренировок ежедневно включала 2 часа специализации, 1 час - игровых видов спорта и 1 час плавания. Помимо тренировок ребят объединяла командно-развлекательная работа. Спортсмены учились дружбе, взаимовыручке и важным социальным качествам, определяющим успешную и счастливую личность. 

"В этот раз мы решили добавить в командную работу - поход и торжественный гала вечер. В походе мы наслаждались природой, едой на костре, простому общению друг с другом. На гала мы были настолько сногсшибательны, насколько могут быть спорстмены, получившие главные призы года. Эти мероприятия хорошо отозвались в сердцах наших детей и поддержали высокий позитивный настрой до конца смены", - рассказывает Михаил Шестернин, организатор спортивных сборов. 

Алексей Новиков, тренер по футболу для детей, заметил: "Ничто так не мотивирует спортсмена, как желание победить. В этот раз мы порадовали ненасытных искателей наград и разыграли 6 кубков по футболу и теннису, а также особые награды в номинации "Достойный пример". На сборах помимо хорошей работы во время тренировок важно также поведение вне корта или поля. Борьба за номинацию "Достойный пример" позволил нам добиться слаженной работы внутри нашего юного жёлто-зелёного коллектива".

Подмосковный парк-отель Воздвиженское - традиционное место сборов для юных теннисистов и футболистов Москвы. "Нам очень нравятся условия Воздвиженского в организации проживания, питания, организации досуга и подготовки спортивных площадок для наших сборов. Родители, которые сопровождают своих детей вместе с нами, также подтверждают нашу уверенность и оставляют добрые отзывы о постоянном месте проведения наших сборов", - рассказывает Оксана Шестернина, организатор летнего лагеря для детей ПОЛЕКОРТ. 

В августе (с 14 по 21 августа 2022) состоится вторая смена POLEKORT CAMP, и команда ПОЛЕКОРТ с радостью будет ждать своих воспитанников, чтобы с пользой и удовольствием провести неделю продуктивных тренировок и уютного отдыха в парк-отеле "Воздвиженское". 

Подробный фото отчет о том, как проходила первая смена можно посмотреть в альбомах группы ПОЛЕКОРТ в социальной сети Вконтакте. 

Записаться и получить подробную информацию о второй смены можно у администратора ПОЛЕКОРТ по тел. 8 499 112 39 29

 

Ждём чемпионов на тренировках ПОЛЕКОРТ!