×

Главная / О Нас / Новости

Репетиция карнавала

24.04.2017

Репетиция карнавала

16 апреля ПОЛЕКОРТ отправится на генеральную репетицию Sport Colours - спортивного карнавала для детей от 3 лет.  Карнавал впервые пройдет 22 апреля в Москве и соберет на своей площадке профессионалов и любителей таких видов спорта как акробатика, дзюдо, гимнастика, капоэйра,  кроссфит, скейтборд, бальные, хип-хоп танцы, и, конечно, футбол, большой теннис. ПОЛЕКОРТ с удовольствием примет участие в Sport Colours, наши тренеры проведут мастер-классы и показательные тренировки для малышей и их родителей. Вместе мы, ПОЛЕКОРТ и Sport Colours, устроим настоящий праздник спорта для всей семьи!   

Михаил Шестернин, основатель спортивного движения №1 для дошкольников ПОЛЕКОРТ отметил: «Для родителей в сегодняшнем мире возможностей одна из главных задач  – определить, какое увлечение может дать ребенку и удовольствие, и развитие одновременно.  Замечательно, что существуют подобные мероприятия как Карнавал спорта. Ведь за один день можно попробовать много видов спорта, а значит найти то, что по душе. Как это возможно и в ПОЛЕКОРТ. Первая пробная тренировка сочетает в себе элементы футбола и тенниса, чтобы детям и их родителям было легче сделать выбор».

 

О Sport Colours

ПЕРВЫЙ в Москве спортивный карнавал для детей от 3 лет соберет на одной площадке более 15 видов спорта во главе с настоящими профессионалами. Кроссфит, футбол, капоэйра - класс, MMA - класс, танцевальный баттл (бально – спортивное направление, breakdance, hip-hop dance), туристический спорт (скалолазание), гимнастика/акробатика и многое.

Дата: 22 апреля, 2017
Место: ул. Сущевский вал 56, спортивный комплекс «Фестивальный».  м. Марьина роща, м. Рижская.