×

Главная / О Нас / Новости

1 и 2 апреля – дни открытия ПОЛЕКОРТ!

24.04.2017

1 и 2 апреля – дни открытия ПОЛЕКОРТ!

1 и 2 апреля спортивное движение ПОЛЕКОРТ открывает двери для любителей спорта! Наших гостей ждет семейный праздник: специальная  тренировка  по футболу и теннису для детей и их родителей.   Мальчишки и девчонки, а также их родители в спортивной форме ПОЛЕКОРТ будут знакомиться с мячами, познавать свое тело, открывать окружающий мир и страны.  

Основатель спортивного движения ПОЛЕКОРТ Михаил Шестернин рассказал о том, что ждет гостей в дни открытия: «Мы подготовили особую праздничную тренировку для 1 и 2 апреля.  Это будет настоящий праздник спорта!  Тренировка объединяет упражнения из футбола и тенниса, гармонично сочетает нагрузку и самое главное – вовлекает в работу всю семью. И в результате нашим первым гостям будет проще остановить свой выбор: футбол или теннис».  

После тренировок наших маленьких гостей ждут увлекательные мастер-классы в детской студии. Мастер-класс по оригами - это возможность не только сделать интересную поделку своими руками, но и потренировать креативное инженерное мышление.  Любимые детскими психологами занятия по лепке направят энергию ребенка в созидательное русло.  Творчество – что может быть полезнее для развития ребенка?!

И как же без подарков?! В дни открытия мы подготовили специальные предложения – все абонементы на занятия футболом, большим теннисом, а также занятия в английской студии для вас будут с 50% скидкой.  Хороший подарок для семьи, для будущего наших детей!

Мы ждем Вас в ПОЛЕКОРТ!