×

Главная / О Нас / Новости

Дорогу велосипедисту! Дорогу новой жизни!

22.06.2017

Дорогу велосипедисту! Дорогу новой жизни!

14 мая 2017 г, в следующее воскресение, команда Спортивного движения ПОЛЕКОРТ примет участие в семейном велопробеге, посвященном Дню Победы и Международному Дню семьи. Акция пройдет в Москве, в «Измайловском парке Культуры и отдыха». Полекортовцы приедут на площадку без велосипедов, зато с футбольными мячами, воротами, теннисными ракетками и сеткой.

Тренеры проведут мастер-классы по футболу и теннису для малышей, которые в пробеге не смогут участвовать, зато будут активными болельщиками своих старших братьев, сестер, а также родителей.

«Участие в подобных проектах стало уже хорошей традицией. Мы любим спорт, видим огромную пользу от активного образа жизни и стремимся научить детей получать от жизни максимум пользы и удовольствия», - отметила Оксана Шестернина, руководитель учебной части ПОЛЕКОРТ.

О мероприятии

Организаторами ежегодного велопробега «Спасибо за то, что мы живы!» является РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, а также Общественной палаты города Москвы. Спортивное мероприятие проводится уже третий год подряд. Участники пробега своими спортивными достижениями выражают благодарность старшему поколению за победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Также велопробег посвящен родителям, подарившим жизнь детям. И название велопробега «Спасибо за то, что мы живы!» – это благодарность детей родителям за их выбор и их бесценный ежедневный многолетний труд.

Место: ПКиО «Измайлово»

Время: 11:00

Официальный сайт велопробега: http://veloprobeg.oms.msk.ru