×

Главная / О Нас / Новости

Защищаем детей вместе с ПОЛЕКОРТом!

22.06.2017

Защищаем детей вместе с ПОЛЕКОРТом!

Дети – наша жизнь, ее смысл и движение вперед! И такие праздники как 1 июня в ПОЛЕКОРТ отмечают по–особенному! Как и положено семьям, придерживающимся активного образа жизни. Мы будем на передовой и проводить тренировки под открытым небом для гостей и жителей столицы!

В день защиты детей, 1 июня, приходите на наш спортивный праздник в парк Фили. Рядом с городком аттракционов будут работать тренеры по футболу и большому теннису ПОЛЕКОРТ. Мы ждем активных детей, а также их родителей, чтобы весело и с пользой провести время – зарядить тело и душу хорошим настроением!

Парк Фили. Городок аттракционов. Дата и время праздника:

1.06.2017 с 11:00 до 18:00

В субботу, 3 июня, Полекортовцы будут ждать юных спортсменов и желающих ими стать в Детском парке Фили, на спортивной площадке рядом с контактным зоопарком. Мы начнем в послеобеденное время, чтобы встретить по-настоящему отдохнувших и полных сил малышей для серьезных спортивных дел!

Детский парк Фили. Спортивная площадка. Дата и время праздника:

3.06.2017 с 14:00 до 20:00

 

О международном дне защиты детей!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.