×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ отпразднует свадьбу?! Большую свадьбу!

05.07.2017

ПОЛЕКОРТ отпразднует свадьбу?! Большую свадьбу!

8 июля 2017г, в субботу, в день семьи, любви и верности команда ПОЛЕКОРТ сыграет под вальс Мендельсона в Екатерининском парке Москвы. Фестиваль «Большая свадьба» организована РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Спортивное движение ПОЛЕКОРТ - футбол и теннис для детей от двух лет - выступит партнером мероприятия. Вступление в брак вместе с ПОЛЕКОРТом – хорошая примета!

Спортивное движение ПОЛЕКОРТ решила немного взорвать свадебные традиции. Вместо привычных «горько!» и слез радости на регистрации брака желто-зеленая команда организует активный спортивный фестиваль. Тренеры для детей по футболу и большому теннису приготовили для молодоженов и их гостей квест. И для того, чтобы его пройти, нужны навыки и умения игры в футбол и большой теннис. Попробовать свои силы могут все: взрослые и дети, женатые и холостые, мальчики и девочки, мама и папы, и даже те, кто совсем не умеет работать с мячом. Полекортовцы для всех и каждого проведут мастер-класс. Иными словами, приглашение на свадьбу отныне не просто праздник – теперь это спортивно семейный праздник!

«Мы с огромным удовольствием принимаем участие в фестивале, поскольку высоко ценим семейные ценности и верим, что только в благополучной гармоничной семье рождаются и растут здоровые, счастливые дети! Дети – наша лучшая награда в жизни! Тренеры ПОЛЕКОРТ подготовили интересные спортивные задания – все в наших лучших традициях. Так что ждем всех на фестивале!» - отметил Михаил Шестернин, основатель спортивного движения для дошкольников №1 в России ПОЛЕКОРТ.

О фестивале «Большая свадьба»

Акция «Большая свадьба» организована РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.  Целью проекта является привлечение внимание населения Москвы к семейным традициям и ценностям.

Массовое выездное бракосочетание проводится второй год подряд. В 2016 году торжественное бракосочетание для пар, прошедших конкурсный отбор, состоялось в парке «Царицыно» и было приурочено к празднованию Дня любви, семьи и верности. Яркая акция, воплощающая мечты о красивой свадьбе, вызвала большой интерес среди москвичей.