×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ в парке Победе

28.07.2017

ПОЛЕКОРТ в парке Победе

Команда ПОЛЕКОРТ в течение всего августа будет проводить открытые мастер-классы по футболу и большому теннису в московском парке Победы на Поклонной горе. Приглашаем всех детей в возрасте от 2 до 7 лет, а также их родителей.

На детской спортивно-игровой площадке около аттракционов каждый вторник, в течение всего августа с 10:00 до 14:00 будут проходить открытые мастер-классы по футболу и большому теннису для детей от 2 до 7 лет. В программе мастер-классов – познавательные футбольные упражнения, игра в футбол, игра в теннис по международной системе «Tennis 10s», знакомство со специальным инвентарем.

Основатель спортивного движения №1 Михаил Шестернин отметил: «Футбол и большой теннис объединены единой двигательной основой и представляют бесконечное количество возможностей развития: динамичность движений, гармоничное развитие мышц, освоение параметров пространства, развитие воли, настойчивости, целеустремленности. Наша миссия способствовать укреплению здоровья и гармоничному развитию личности. Благодарим администрацию парка Победы за возможность познакомить больше детей с миром интересного спорта».

Ждем всех маленьких Гостей Парка и их родителей 1, 8, 15, 22, 29 августа с 10:00 до 14:00 на Детской спортивно-игровой площадке около аттракционов! В случае непредвиденных погодных условий, дата и время могут быть изменены. Следите за нашими новостями!