×

Главная / О Нас / Новости

Тренировки под открытым небом

15.08.2017

Тренировки под открытым небом

Команда ПОЛЕКОРТ провела уже три вторника августа в мастер-классах по футболу и большому теннису в московском парке Победы на Поклонной горе. Ежедневно более 50 детей выполняли упражнения с мячом и ракеткой на ловкость, координацию и быстроту.   

Многие дети стали приходить в парк как по расписанию на тренировки. Благодаря администрации парка Победы и команде ПОЛЕКОРТ мир спорта становится ближе. Дети учатся работать с мячом, держать ракетку и выполнять сложные координационные упражнения. Более того, им очень полезно общение с профессиональными тренерами – наставниками. Настоящий тренер не просто умеет работать с детьми, - он направляет, воспитывает и прививает здоровое отношение к жизни.  

«Приятно, когда в парке мы встречаем наших воспитанников, особенно гордо видеть их успехи вне поле и корта. Радует большое количество талантливых детей. Когда у детей горят глаза – это дорогого стоит! Иногда огорчает занятость и невозможность родителей уделять своим детям должного внимания. Мы именно поэтому создали ПОЛЕКОРТ, чтобы у родителей было больше возможностей для развития детей», - сказал Михаил Шестернин, основатель и тренер по футболу детского спортивного клуба ПОЛЕКОРТ.

ПОЛЕКОРТ работает в парке Победе на Поклонной горе весь август по вторникам, ждём Вас 22 и 29 августа на детской площадке у главного входа и площадке около детских аттракционов с 10:00 до 14:00.

В случае непредвиденных погодных условий, дата и время могут быть изменены. Следите за нашими новостями!

#паркпобеды #поклоннаягора #поклонка #всевпарк #лето #мастеркласс #футбол #детскоемероприятие #дошкольники #теннис #большойтеннис #полекорт