×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ отвечает за спортивные результаты Ваших детей!

16.08.2017

ПОЛЕКОРТ отвечает за спортивные результаты Ваших детей!

Первые результаты детей от занятий спортом возможно увидеть только при кропотливой работе тренера с группой в течении нескольких месяцев. Если Вы приходите с ребенком в спорт, Вы приходите всерьез и надолго. А значит и подход должен быть разумным. Потому ПОЛЕКОРТ вводит более гибкую систему работы по существующим спортивным программам.

1.       WELCOME-To-POLEKORT – две адаптационные тренировки по футболу или большому теннису.  При покупке программы в день пробной тренировки предоставляется скидка.

 

2.       POLEKORT START – первый месяц занятий в ПОЛЕКОРТ. Это 8 занятий по футболу или большому теннису в месяц. Данной программой возможно воспользоваться только один раз. В дальнейшем возможна квартальная и\или годовая оплата.

 

3.       POLEKORT STANDART – посещение 2 занятий в неделю в стандартных блоках: понедельник и пятница, вторник и четверг, суббота и воскресение. Оплата возможна за 1 квартал (3 месяца) и 1 год. При квартальном абонементе предусматривается 6 «заморозок» занятий, стоимость 1 занятия составит – 750 р. В годовом – 16 «заморозок», стоимость 1 занятия – 600 р.

 

4.       ПОЛЕКОРТ оставляет скидку до 15% при своевременном продлении абонемента (за 2 занятия до окончания) или в день 2-ого занятия по программе WELCOME TO POLEKORT.

 

И еще одна супер новость: при оплате абонемента ДО КОНЦА АВГУСТА (с возможностью начала занятия с открытой датой) Вы можете приобрести ЛЮБОЙ АБОНЕМЕНТ по ценам СО СКИДКОЙ, предоставляемой при своевременном продлении абонемента.