×

Главная / О Нас / Новости

Мастер-классы в парке «Красная Пресня»

23.08.2017

Мастер-классы в парке «Красная Пресня»

Лета осталось на два дня, и команда ПОЛЕКОРТ не упустит это время.  В четверг и пятницу, 24 и 25 августа мы проведем мастер-классы по футболу и большому теннису в московском парке «Красная Пресня». Наш традиционный формат, наши первоклассные тренеры, наши яркие спортивные мячи, ракетки, сетка, ворота, поле, корт. Ваши улыбки и хорошее настроение! Благодаря администрации парка и ПОЛЕКОРТ еще больше детей прикоснутся к прекрасному миру спорта, и это здорово!  

Открытые мастер-классы по футболу и большому теннису будут проходить на футбольном поле парка «Красная Пресня». Что означает открытые? Это означает, что абсолютно бесплатные и на открытом воздухе! Участвовать могут все желающие в возрасте от 2 до 7 лет. Тренеры ПОЛЕКОРТ на практике продемонстрируют, насколько это увлекательно двигаться с мячом.

Открытые тренировки в парке пройдут: 
24 августа, четверг, с 10:00-14:00 
25 августа, пятница, с 16:00-20:00 

Команда ПОЛЕКОРТ выражает благодарность администрации парка «Красная Пресня» за возможность проведения мастер-классов на территории парка. «Мы получаем большое удовольствие от подобных мероприятий. Каждый раз открывая новое для детей, открывая новые возможности для их развития, наша команда становится увереннее в том, что миссия ПОЛЕКОРТ дееспособна и полезна обществу» - отметил основатель спортивного движения №1 для дошкольников и старший тренер по футболу Михаил Шестернин.

Увидимся в еще одном хорошем парке Москвы! Ждём вас! И ещё. В случае непредвиденных погодных условий, дата и время могут быть изменены. Следите за нашими новостями!

#парккраснаяпресня #полекорт #поклонка #всевпарк #летовпарке #мастеркласс #футболдлядетей #детскоемероприятие #дошкольники #теннисдлядетей #большойтеннис #polekort