×

Главная / О Нас / Новости

Личный кабинет Чемпиона ПОЛЕКОРТ

11.10.2017

Личный кабинет Чемпиона ПОЛЕКОРТ

Команда ПОЛЕКОРТ запустила новый сервис для наших чемпионов и их родителей – личный кабинет Чемпиона. В личном кабинете для клиентов будет доступна информация по действующему абонементу: расписание, даты посещений, количество оставшихся тренировок и заморозок. Пользоваться личным кабинетом возможно со смартфона. Дополнительной установки приложения не требуется.

Все владельцы абонементов спортивного движения получают на актуальный телефонный номер сообщение ПОЛЕКОРТ с паролем для входа в личный кабинет. В кабинете на правой панели доступны функции: мои абонементы, мои платежи, мои посещения, мои брони, расписание занятий. В разделе «мои посещения» значком «да» отмечаются занятия, которые были посещены, «з» - заморозки, «нет» - пропуски. «Мои брони» отражают, в какие дни и время ПОЛЕКОРТ ждёт маленького спортсмена на тренировки.

Еще один важный раздел в сервисе otmechalka.com «расписание занятий». Раздел поделен на два сегмента: корт (расписание тренировок по большому теннису) и поле (расписание тренировок по футболу). Здесь показывается информация по возрасту и тренеру, который закреплен за группой. Для удобства группы по возрасту различаются цветом.

В ПОЛЕКОРТе уверены, что новый сервис otmechalka.com станет настоящим помощником для родителей.

Ждем активных, любящих и заботливых мам, пап, бабушек и дедушек в ПОЛЕКОРТ!