×

Главная / О Нас / Новости

Новогодние ёлки в ПОЛЕКОРТ

25.11.2017

Новогодние ёлки в ПОЛЕКОРТ

В декабре и январе ПОЛЕКОРТ проведет для всех своих воспитанников Новогодние Ёлки! Творческая команда подготовила два замечательных спектакля, которые подарят незабываемые впечатления и волшебную ауру Нового года для детей, а также их родителей.  Все гости праздника будут не простыми зрителями, а активными участниками Новогодних Ёлок ПОЛЕКОРТ: вместе со сказочными героями проходить задания, проявлять смекалку и спортивные навыки. Будет очень весело! И конечно, каждого ребенка будет ждать особый подарок от деда Мороза и Снегурочки.

Спектакль «Волшебник желто-зеленого города»

Интересная сказка о веселом приключении друзей в поисках таинственного кубка. Дети вместе с героями пройдут 4 путешествия и остановятся в самом волшебном месте, где сбываются все детские мечты.  Здесь, в конце пути их будут ждать добрый дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой и большим мешком подарков.

Спектакль «Новогодние приключения Полекортика»

Талисман ПОЛЕКОРТа – забавный гепардик попадет в безвыходное положение: праздник на носу, а самый главный символ Нового года пропал. Отважный Полекортик не растеряется и соберет команду чемпионов, чтобы всем вместе отправиться на поиски.  И, как Вы думаете, получится ли у Полекортика и его замечательной команды вернуть символ Нового года? Конечно, да! И его, и всех помощников будут ждать подарки от доброго и веселого деда Мороза и Снегурочки.

Перед каждым спектаклем дети должны будут выполнить творческое задание, которое обязательно пригодится в преодолении сказочных приключений. Однако, не будем раскрывать все секреты нашего праздника! Ждём Вас на Новогодних Ёлках в ПОЛЕКОРТ! Будет по-волшебному здорово!

Новогодние Ёлки ПОЛЕКОРТ пройдут в следующие даты и время:

Волшебник желто-зеленого города

23 декабря в 14:00

24 декабря в 19:30

27 декабря в 19:30

30 декабря в 17:00

Новогодние приключения Полекортика

31 декабря в 11:00

4 января в 13:30

7 января в 13:30

Длительность спектаклей – 1,5 часа.

Стоимость – 1500 руб. (ребенок + 1 взрослый). Дополнительно оплачивается билет для второго взрослого – 500 руб.  

Билеты на Ёлки можно приобрести у администратора ПОЛЕКОРТ.