×

Главная / О Нас / Новости

Неделя Черных Пятниц в декабре!

01.12.2017

Неделя Черных Пятниц в декабре!

Команда ПОЛЕКОРТ предлагает членам детского спортивного клуба, а также их друзьям очень выгодное предложение – годовой абонемент на занятия футболом или большим теннисом с привлекательной скидкой - в 30%*! Да-да, это правда! Чёрная пятница не закончилась, и в ПОЛЕКОРТ BlackFriday будет длиться целую неделю: с 11 по 17 декабря Вы можете сделать себе замечательный подарок к новому году!

Еще одно приятное условие «чернопятничной» акции – начало действия абонемента определяет клиент. Иными словами, это предложение подойдет тем, у кого заканчивается абонемент, и есть желание продолжать заниматься по комфортным условиям. А также тем, кто только начал свои занятия по действующим программам. Приобретая год в ПОЛЕКОРТ на неделе черных пятниц, Вы определите дату начала занятий потом, когда закончится действующий или, когда посчитаете возможным.

Условия с заморозками занятий остаются прежними: в годовом абонементе действительны 15 разовых заморозок и 1 длительная заморозка тренировок сроком на 3 календарных месяца.

* Скидка 30% распространяется на стандартную стоимость годового абонемента - 57 000 рублей. Итоговая стоимость со скидкой составит 39 900 рублей.

Не пропустите сроки действия акции!

Ждём Вас в ПОЛЕКОРТ!