×

Главная / О Нас / Новости

Прошел новогодний турнир для всех воспитанников ПОЛЕКОРТ

04.01.2018

Прошел новогодний турнир для всех воспитанников ПОЛЕКОРТ

30 декабря 2017 года в ПОЛЕКОРТ состоялся новогодний турнир среди всех воспитанников. Участвовали все возрастные группы: baby&parents (от 2 до 3 лет), 1 возраст (от 3 до 4 лет) и самые старшие (от 4 до 7 лет). В программе для малышей были только мини-эстафеты. Приятно отметить, что дети уверенно двигались по площадке без помощи родителей. Надеемся, что в скором времени все перейдут в следующую возрастную группу. Для 1 и 2 возраста мы подготовили настоящие турниры по футболу, и, наконец, только старшая группа показывала класс, соревнуясь в личном зачете по большому теннису.  


«Турнир в канун Нового года – своего рода экзамен для нашей команды или отчетный концерт, если хотите. Мы вместе с родителями увидели, чего достигли за прошедшие месяцы тренировок. Малыши продемонстрировали свою готовность к самостоятельности, готовность быть в обществе, готовность участвовать в больших мероприятиях. Высокие результаты показали дети, для которых этот турнир был уже не первый. Это ещё раз подчеркивает важность соревнований для роста и развития наших детей», - отметил Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ.


В новогоднем турнире ПОЛЕКОРТ приняло участие более 50 детей дошкольного возраста. Все участники получили грамоты за участие, медали. Отдельно награждали команду победителей по футболу и каждого финалиста турнира по большому теннису.  Отдельное спасибо нашим партнерам - компании "Покровский пряник" за предоставленные сладкие и полезные призы для наших медалистов.  

Соревновательная практика и новогодний турнир состоялись!))) И мы очень гордимся всеми полекортовцами! Ура! Будем продолжать идти к новым свершениям и успехам в новом 2018 году!)