×

Главная / О Нас / Новости

Регулярные турниры по большому теннису для детей в ПОЛЕКОРТ

01.02.2018

Регулярные турниры по большому теннису для детей в ПОЛЕКОРТ

ПОЛЕКОРТ вводит систему регулярных турниров по большому теннису для детей -  POLEKORT TENNIS Weekend Cup. С 11 февраля 2018 года в воскресение 1 раз в две недели мы приглашаем наших юных чемпионов закрепить полученные на тренировках навыки, отточить технику и показать свой спортивный характер.  

Первый турнир серии POLEKORT TENNIS Weekend Cup пройдет в следующее воскресение 11 февраля с 19:00 до 20:30. Количество участников ограничено -  до 8 детей. Ограничения коснутся еще и возраста спортсменов. Мы приглашаем к участию чемпионов от 4 лет, когда соревнования подобного масштаба уже могут адекватно восприниматься - без ущерба для детской психики.  

«Регулярное участие в теннисных турнирах помогает детям почувствовать смысл игры, скорее снимает соревновательный мандраж и способствует активному прогрессу детей.

Мы ограничили количество участников, чтобы дать возможность каждому получить больше игровой практики», - объяснил Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ.

Участие в «POLEKORT TENNIS weekend cup» платное – 500 рублей. Каждый участник по окончанию соревнований получит памятную медаль и грамоту, а победитель денежный призовой фонд. Денежный приз имеет больше возможностей для мотивации детей и грамотный подход к воспитанию финансовой культуры.