×

Главная / О Нас / Новости

Предложение для родителей. Турнир POLEKORT TouchTennis

02.02.2018

Предложение для родителей. Турнир POLEKORT TouchTennis

17 февраля, в субботу ПОЛЕКОРТ проведет турнир «POLEKORT TouchTennis» для родителей, родственников или друзей наших воспитанников. К участию приглашаются как женщины, так и мужчины. Перед соревнованием команда тренеров ПОЛЕКОРТ проведет обучающий мастер-класс игры в TouchTennis.  TouchTennis - это современное направление большого тенниса, которое очень тесно перекликается с «красным уровнем» системы «Tennis 10s», лежащим в основе теннисной методики ПОЛЕКОРТ.

В декабре прошлого года команда ПОЛЕКОРТ успешно провела турнир по большому теннису на красном корте для наших замечательных мам. Это мероприятие оставило много положительных откликов и заявок о продолжении, особенно от пап. В этом году мы восстанавливаем справедливость и радуем все половинки человечества.  


Михаил Шестернин, основатель спортивного движения №1 в России, уверен: «Дети лучше всего тренируются, когда видят, как играют их родители!». Команда тренеров детского спортивного клуба продемонстрирует это на практике уже в субботу, 17 февраля.

 Участие в турнире «POLEKORT TouchTennis» платное – 500 рублей.

Каждый участник получает грамоту и медаль, а победитель - денежный призовой фонд!  О сумме приза мы сообщим дополнительно.

Турнир POLEKORT TouchTennis

Дата: 17 февраля, суббота

Время: 13:00 - 16:00

Участники: мужчины, женщины

Стоимость участия: 500 рублей.

Ждем Вас на корте! И обязательно берите с собой своих маленьких болельщиков!