×

Главная / О Нас / Новости

Мой ребенок – пять открытых дверей. Тренинг для родителей

07.02.2018

Мой ребенок – пять открытых дверей. Тренинг для родителей

 24 февраля 2018 года - детский спортивный клуб ПОЛЕКОРТ проведет специальный тренинг, который будет интересен как родителям, так и тем, кто только собирается ими стать – «Мой ребенок – 5 открытых дверей». Тренинг пройдет в медиа-холле «Горбушкин двор» в субботу с 10:30 до 15:00. Актуальность обучающей сессии вызвана потребностями родителей в построении доверительных и здоровых отношений со своими детьми и современными реалиями, негативно сказывающимися на развитии будущих поколений.

По итогам тренинга ПОЛЕКОРТ у Вас появятся ответы на вечные вопросы родителей, что будет лучше для моего ребенка, какие навыки нужно развивать в дошкольном возрасте, как способствовать развитию интеллекта, как не упустить благоприятное время для развития и построения гармоничных отношений внутри семьи, чем кормить дошкольника, что делать с детскими капризами, какие существуют современные методики воспитания детей и насколько они полезны и реализуемы в обычных семьях.

Программа тренинга:

10:00 – сбор и регистрация участников, welcome-кофе.

10: 30 – приветственное слово. Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ.

10:35 – Тема «Пять лет без спорта или жизнь с 2 до 7 в формате виртуальной реальности». Автор: Михаил Шестернин.

11:00 – Тема «10 блюд для ребенка. Чем кормить юного спортсмена?».                  Автор – Арсений Комаров, старший тренер ПОЛЕКОРТ.

11:30 –  Тема «Нет!» Что означает детское нет, и как отказ перевести в согласие». Практический курс. Автор – Оксана Шестернина.

12:30 –  Кофе-брейк.

13:00 – Тема «Спотыкаясь мы растём. Что мы развиваем с ребенком в возрасте до 2 лет, и что до 7 лет!». Автор – Михаил Шестернин.

14: 00 – Тема «Физическая культура на практике - календарь домашнего развития».    Автор – Арсений Комаров, старший тренер ПОЛЕКОРТ.

«Название семинара «Мой ребенок - пять открытых дверей» полностью отвечает его цели - вместе с участниками попытаться приоткрыть эти двери в мир наших детей: познакомиться с ними поближе; найти ответы на самые важные вопросы, чтобы построить доверительные отношения, чтобы не упускать их, ведь впереди сложный период – подростковый, и важно уже сейчас стать другом своему ребенку», - отметила Оксана Шестернина, основательница ПОЛЕКОРТ, автор статей о воспитании и спикер семинара.


Обучающая сессия ПОЛЕКОРТ станет логическим продолжением мастер-класса для родителей, который прошел в прошлом году, и более подробно раскроет темы, озвученные в декабре.  «Любая работа должна носить систематический характер, иначе мы не достигнем желаемого результата. На этом тренинге мы продолжим работать с волнующими темами воспитания, охватим больший круг вопросов и постараемся помочь родителям лучше понимать своих детей и выстраивать гармоничные отношения внутри семьи», - прокомментировал Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ и спикер тренинга.

Экспертом в области питания и физического развития выступит Арсений Комаров, старший тренер ПОЛЕКОРТ. Арсений проработает темы правильного питания, высвобождения энергии для эффективных тренировок и мотивации детей на регулярные успешные занятия, а также продемонстрирует комплекс упражнений для домашнего применения.  «Надеемся, что наши рекомендации окажутся полезными для Вас и станут основой для постоянной работы с детьми», - отметил старший тренер ПОЛЕКОРТ.

Тренинг «Мой ребенок – 5 открытых дверей»

Дата: 24 февраля (суббота)

Время: с 10:30 до 15:00 

Место: медиа-холл «Горбушкин двор»

Стоимость участия – 1 000 рублей

Для членов клуба ПОЛЕКОРТ – 500 рублей

Для записи на тренинг, пожалуйста, обращайтесь к администратору ПОЛЕКОРТ или по тел. 8 \499\ 112 39 29.

 

Ждём Вас!