×

Главная / О Нас / Новости

POLEKORT WEEKEND – программа для всей семьи

06.03.2018

POLEKORT WEEKEND – программа для всей семьи

ПОЛЕКОРТ запускает программу спортивные выходные для всей семьи: двухдневный отдых в лучших отелях Подмосковья, фитнес программа CardioTennis для пап и мам, тренировки для детей по футболу и большому теннису и турниры для всех членов семьи. Отдыхайте в выходные активно, весело и незабываемо вместе с командой ПОЛЕКОРТ!

Первый выезд программы POLEKORT WEEKEND пройдет с 30 марта по 1 апреля 2018 года в 4-звездочном отеле - Артурс Village&Spa, который славится своим безупречным сервисом и роскошным SPA&Wellness центром. ПОЛЕКОРТ привезет в звездное место свою фитнес программу:

Программа POLEKORT WEEKEND

30 марта, пятница

С 17:00 – заезд и свободный вечер.

31 марта, суббота

10:30 – совместная разминка РЕБЁНОК и РОДИТЕЛЬ.

11:30 – тренировка по теннису и футболу для детей тренировка CardioTennis для родителей.

17:00 – игровая тренировка для детей игровой час по большому теннису для родителей.

1 апреля, воскресение

10:00 – совместная разминка РЕБЁНОК и РОДИТЕЛЬ.

10:30 – турнир по теннису и футболу для детей.

12:00 – турнир по большому теннису для родителей.

15:00 – выезд. 

«Формирование культуры здорового образа жизни и спорта начинается с семьи. Мы не только занимаемся с детьми футболом и большим теннисом, но и разрабатываем семейные программы, чтобы у родителей было больше возможностей активно и с пользой проводить время со своими близкими и прививать детям правильные ценности», - отметил Михаил Шестернин и пригласил всех владельцев абонементов детского спортивного клуба к участию в новой программе.

Программа POLEKORT WEEKEND в Артурс Village&Spa Отель  - это возможность в комфортной обстановке провести время всей семьёй, воспользоваться услугами Spa&Wellness центра, детскими анимационными программами, насладиться чистейшей природой подмосковных широт и главное – заняться собой, своим телом, освоить престижный вид спорта и подарить радость своим детям от совместных занятий футболом и большим теннисом.

POLEKORT WEEKEND

Даты проведения – с 30 марта по 1 апреля 2018 года!

Место проведения - Артурс Village&Spa Отеле (https://www.arthurs-hotels.ru/)

Стоимость программы - 5 000 рублей на всю семью.

Проживание оплачивается отдельно в зависимости от категории номера. Для участников программы предоставляется 9% скидка на проживание в номере выбранной категории (ссылка на номерной фонд отеля https://www.arthurs-hotels.ru/nomera/prices-2018/)

Окончание набора на программу – 13 марта 2018 года.

Подробности в ПОЛЕКОРТ или по телефону +7-499-112-39-29.