×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ – лауреат национальной премии «Спорт и Россия-2018»

30.04.2018

ПОЛЕКОРТ – лауреат национальной премии «Спорт и Россия-2018»

В пятницу, 28 апреля, в Сочи состоялась торжественная церемония вручения ежегодной национальной премии "Спорт и Россия - 2018". ПОЛЕКОРТ стал победителем в номинации «Лучший теннисный проект».

«Наша цель, чтобы большой теннис стал более доступным, захватывающем и интересным видом спорта не только для подрастающего поколения. У нас действует программа спортивные выходные, летние сборы для всей семьи и семинары для родителей с обязательной теннисной программой! Это имеет большую популярность среди наших клиентов, и именно за эту деятельность мы получили такую высокую награду» - пояснил номинацию основатель ПОЛЕКОРТ Михаил Шестернин.

Как сказал ведущий церемонии Юрий Розанов: "А я знаю, что ПОЛЕКОРТ это не только теннис"! Совершенно верно, ПОЛЕКОРТ - это футбол и большой теннис - два, пожалуй, основных видов спорта для гармоничного развития детей дошкольного возраста. «Нашему клубу всего один год, и эта премия первая и весьма почетная для нас награда. А значит мы движемся в правильном направлении, чтобы ПОЛЕКОРТ стал спортивным движением №1 по всей России» - заявила Оксана Шестернина, основательница ПОЛЕКОРТ.

Премию команде жёлто-зеленых вручила Олимпийская чемпионка по художественной гимнастики в групповых упражнениях 2016 Анастасия Максимова.

В рамках Программы «Спорт и Россия – 2018» прошел форум, в котором приняли участие ведущие российские и международные специалисты в областях практической реализации спортивных проектов, спортивного маркетинга, инвестиций в спорт и обсудили актуальные темы развития партнерства в области спорта и здорового образа жизни, обменялись опытом и успешными практиками.

О премии «СПОРТ и РОССИЯ»

«СПОРТ и РОССИЯ» - одна из самых престижных премий, направленных на выявление и популяризацию наиболее значимых достижений в области спорта и здорового образа жизни. Премия проводится с 2014 года при поддержки Государственной думы РФ, Департамента спорта и туризма города Москвы, Российского футбольного союза.
Более подробная информация на сайте организации http://sportsrussia.org/