×

Главная / О Нас / Новости

Лето в августе только начинается – летний уикенд вместе с ПОЛЕКОРТ

01.07.2018

Лето в августе только начинается – летний уикенд вместе с ПОЛЕКОРТ

С 16 по 19 августа 2018 пройдет традиционная программа POLEKORT WEEKEND. Команда ПОЛЕКОРТ собирает «желто-зеленые» семьи, чтобы провести спортивные выходные в крупнейшем семейном развлекательном комплексе на берегу живописного озера в Рязани "Окская Жемчужина".


Второй запуск программы пройдет более двух дней. Во-первых, потому что летом отдохнуть хочется побольше, во-вторых, место сбора будет немногим дальше Подмосковья. В-третьих, за два дня очень трудно осмотреть и попробовать на вкус все «прелести» туристического комплекса на берегу Оки. И в-четвертых, многие семьи едут не в первый раз, потому трехдневный интенсив придется всем по силам и в удовольствие.

 
Программа POLEKORT WEEKEND в августе 2018 - это

• 8 тренировок и турнир (утренняя зарядка и 2 тренировки в день):
o для детей - по футболу и большому теннису;
o для родителей – по программе CardioTennis.
• Формирование культуры спортивного развития детей.
• Драйв и задор на месяцы вперед

Михаил Шестернин, организатор программы POLEKORT WEEKEND, так объясняет важность совместной семейной тренировочной программы: «Тренировки родителей параллельно с тренировками детей - замечательным образом влияют на вовлечение ребёнка в спорт и формируют культуру здорового образа жизни»!

Программа POLEKORT WEEKEND рассчитана на всю семью!



Подробности оплаты POLEKORT WEEKEND.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте "Окская жемчужина" изменились названия категорий номеров: "люкс" изменен на "сюит". Если вы выбираете самый дорогой вариант, то значит вы выбираете "люкс". 



Окончание набора группы - 10 июля 2018 года.

Дополнительную уточняющую информацию можно задать менеджеру на площадке ПОЛЕКОРТ или позвонить по телефону +7-499-112-39-29

До встречи на POLEKORT WEEKEND!