×

Главная / О Нас / Новости

НЕ СТОЙ В СТОРОНЕ!

16.07.2018

НЕ СТОЙ В СТОРОНЕ!

Команда ПОЛЕКОРТ проведет тренировку для всей семьи на свежем воздухе. По традиции спортивного клуба занятия для родителей и детей будут проходить в одном месте. Детей ждут подвижные игры для развития координации и быстроты. Родителей – программа Cross Fit для поддержания и улучшения физической формы. Семейно-спортивная программа одного дня POLEKORT SportTime пройдет 21 июля (суббота) с 16:00 до 18:00 в московском парке "Фили" (м. Филёвский парк).

«Летом хочется чувствовать себя легче, стройнее, красивее как никогда прежде. И спорт – одно из самых лучших занятий для того, чтобы полюбить свое тело и отражение в зеркале. Родителям и особенно мамам из-за ежедневных забот о детях часто бывает трудно найти время для себя. И наша программа POLEKORT SportTime как раз об этом. Мы расскажем и покажем, как можно легко и просто за один день стать лучше и научить этому своих детей»,- рассказала о программе Оксана Шестернина, мама троих детей и основательница ПОЛЕКОРТ.

POLEKORT SportTime - это тренировка для всей семьи на открытом воздухе! Родители и дети тренируются рядом, но по своим программам.

 

POLEKORT SportTime включает:

Для родителей - CrossFit тренировка для улучшения и поддержания физической формы.

Для детей - игровая тренировка на развития координации и быстроты.

Стоимость участия - 1 500 рублей на всю семью.

Михаил Шестернин рассказал, почему участие в программе важно для детей: «Упражнения на общую физическую подготовку и упражнения с мячом под руководством любимых тренеров - позволят получить удовольствие от игры и заложат важный кирпичик в фундамент здорового образа жизни. И чем раньше мы познакомим детей с хорошим, тем дольше они с этим останутся»!

 

Спортивное движение №1 в России ПОЛЕКОРТ регулярно проводит различные программы для всей семьи, направленные на формирование культуры здорового образа жизни, среди которых спортивные выходные - POLEKORT WEEKEND, летний лагерь для всей семьи - POLEKORT CAMP, турниры для родителей TouchTennis и тренировки выходного дня на свежем воздухе -POLEKORT SportTime. Помимо спортивных мероприятий команда желто-зеленых ведет целенаправленную работу по популяризации спорта: семинары и тренинги для родителей, родительские собрания.

POLEKORT SportTime – замечательное время для спорта вместе с ПОЛЕКОРТ!

Присоединяйтесь к нам! Будет много интересного и полезного для укрепления здоровья и спортивного развития наших детей и всей семьи!