×

Главная / О Нас / Новости

Аллея Звезд ПОЛЕКОРТ

21.09.2018

Аллея Звезд ПОЛЕКОРТ

В сентябре 2018 года на территории детства ПОЛЕКОРТ открылась Аллея Звёзд! Имена выпускников, успешно окончивших карьеру в детском спортивном клубе, теперь будут украшать звездную дорожку перед входом в спортивный зал. Александра Гордеева, Александр Егоров и Иван Малыгин открыли желто-зеленый звёздный путь.

«Мы гордимся каждым нашим воспитанником или воспитанницей, а когда они вырастают, и наш детский клуб становится им тесноват, нам хочется оставить что-то на память об их успехах и достижениях. Пусть у наших детей это станет доброй традицией – начинать свой звёздный путь с Аллеи Звёзд ПОЛЕКОРТ!» - поздравил ребят Михаил Шестернин, основатель детского спортивного клуба.

Юные спортсмены стали выпускниками футбольной программы. Иван решил продолжать карьеру и прошел отбор сразу в двух футбольных академиях Москвы (ФШМ, ФК «Строгино»). Александр пока определяет свой жизненный путь, а Александру мы ещё надеемся увидеть на корте ПОЛЕКОРТ. С сентября 2018 начинает действовать программа ПРОФИ для детей от 7 лет.

«Ещё раз поздравляю Сашу, Ваню и Сашеньку! Очень жалко расставаться, но такова судьба у детских тренеров. Пусть наше общение было коротким, зато очень важным – мы подружили ребят с хорошим, и теперь у них мало шансов попасть в плохое! Ждём ваших будущих побед, ребята! – поздравил своих маленьких героев старший тренер ПОЛЕКОРТ Арсений Комаров.

Начало хорошему положено. ПОЛЕКОРТ зажигает звёзды!