×

Главная / О Нас / Новости

Экскурсия на стадион «СПАРТАК»

04.10.2018

Экскурсия на стадион «СПАРТАК»

6 октября, в субботу, в 16:00 ПОЛЕКОРТ проведет экскурсионный тур для воспитанников клуба и их родителей на стадион, принимавший матчи Чемпионата Мира 2018 - Стадион «СПАРТАК» и музей славы ФК «СПАРТАК»!

Посещение спортивных и около-спортивных мероприятий должным образом отражается на поведении и мотивации детей, занимающихся спортом. Особенно, если речь идет о футболе. Стадион и музеи славы – это своего рода хранилище достойных примеров того, как следует прожить жизнь и чему стоит учиться. Более того, тренировочный процесс будет эффективным и ярким, если предлагать ребенку разнообразие его спортивной деятельности.

Экскурсия длится около часа и включает в себя возможность увидеть стадион изнутри: побывать в святая святых — раздевалке ФК "Спартак", посидеть на тренерской скамейке, сфотографироваться на фоне памятников легендарным братьям Старостиным и народному футболисту Фёдору Черенкову, заглянуть в VIP-ложу, посетить судейскую комнату, гостевую раздевалку (сфотографироваться у шкафчика Криштиану Роналду), фуд-корт и детскую зону.

Также в экскурсию входит посещение самого современного мультимедийного музея в Европе. 

Стоимость экскурсионного тура:

1 400 рублей для взрослого и 700 рублей для детей от 7 лет.

Дети до 7 лет - бесплатно.

Встреча группы ПОЛЕКОРТ в 15:30 у центрального подъезда VIP-трибуны А. Подъезд расположен между сувенирным магазином Red White Shop и спортбаром. 

Если Вы еще не приобрели билеты в ПОЛЕКОРТ, приходите на стадион, желто-зеленая команда организует Ваш тур!