×

Главная / О Нас / Новости

ЛЕТО будет ВДВОЙНЕ интереснее с POLEKORT CAMPs 2019

08.01.2019

ЛЕТО будет ВДВОЙНЕ интереснее с POLEKORT CAMPs 2019

Летних спортивных сборов вместе с ПОЛЕКОРТ в новом 2019 году будет два: у Подмосковной реки и на Азовском море. POLEKORT CAMP – это программа активного отдыха и интенсивных тренировок по футболу и большому теннису для детей и их родителей. С 31 мая по 7 июня жёлто-зелёный лагерь пройдёт в парк-отеле "Воздвиженское" (Серпуховской район), с 29 июля по 7 августа – в отеле "Азовский" в Крыму. Запланировать вложения в здоровье и развитие своего ребёнка будет легче с программой пошаговой оплаты в три платежа. Бронируйте места на POLEKORT CAMPs до 20 января 2019.

Родители точно знают, что будут делать летом – заниматься ребёнком. Его развитием, обучением и развлечением. Хорошо бы совместить детский и собственный досуг интересно и с пользой для развития. POLEKORT CAMP - это спортивно-культурный интенсив для детей и их родителей. Программа сборов ПОЛЕКОРТ включает: утренние зарядки, 2 специализированные тренировки в день, тренировки на воде (бассейн/море), итоговые турниры и аттестация маленького спортсмена по основным двигательным нормативам.

Родителям не придется скучать во время занятий своего ребёнка. ПОЛЕКОРТ приготовил интересную фитнес программу тренировок по большому теннису для взрослых. Для летнего «подмосковного июня» - это Cardio Tennis, для «морского августа» - пляжный теннис. Турниры, награждения чемпионов – важная и обязательная часть программы. Все участники получат медали, грамоты и памятные подарки. Программа POLEKORT CAMP для родителей является факультативной, предлагается на выбор.

«Спортивный кэмп начинается летом - в период активного роста ребёнка. Если в этот момент заниматься с ним целенаправленно: акцентируя внимание на развитии определенного навыка, физического, интеллектуально-эмоционального качества, - то такие мероприятия будут иметь дополнительную эффективность и принесут желаемые и позитивные результаты. Кроме того, у нас не будет рутинных тренировок. Каждый день – новое место, новые задачи: укрепление голеностопа, растяжка, развитие быстроты. Всё это в игре. Развитие должно приносить радость и удовольствие! – так объясняет цели летних сборов Михаил Шестернин.

Творческие мастер-классы и познавательные мероприятии - неотъемлемая часть POLEKORT CAMP. Равно как игровая развивающая студия в стенах клуба помогает уравновесить эмоциональный фон ребёнка после тренировок, так и другие творческие активности во время выездных программ ПОЛЕКОРТ служат важной цели - способствовать гармоничному развитию жёлто-зелёного спортсмена. На прошлых сборах маленькие футболисты и теннисисты варили мыло, танцевали, посещали музей и расписывали вазы. В это лето программа обещает быть такой же увлекательной и незабываемой. В программу сборов мы также включили тренинг для родителей по психологии детей.

Описание программы POLEKORT CAMP.


Место проведения программы «Подмосковный июнь» хорошо знакомо и опробовано на практике первого сбора. Парк-отель «Воздвиженское» является историческим кэмпом для теннисистов России: отличные грунтовые корты на открытом воздухе, закрытый многофункциональный спортивный зал, бассейн, тренажерный зал и открытые спортивные площадки для других видов спорта. Кроме того развитая инфраструктура отеля и собственная анимационная программа предлагает массу возможностей для активного досуга всей семьи.


«В этом году мы сделаем лагерь на море, чтобы дать детям ещё больше для укрепления их здоровья. Известно, что подмосковная лесная полоса очень хороша для восстановления и укрепления здоровья, наполнения организма кислородом, витаминами. Больше может дать только морской воздух. Всё это хорошо, когда есть программа по наращиванию физических и умственных сил в хорошей и проверенной кампании. Ведь самый лучший отдых – это активный отдых, - комментирует Оксана Шестернина.   

Стоимость участия в летних сборах состоит из стоимости программы POLEKORT CAMP и стоимости проживания в номере выбранной категории. 

Пошаговая система оплаты в три платежа:

1 шаг. До 20 января - 50%  от стоимости проживания и стоимости программы.

2 шаг. До 20 апреля – 50% оплаты от стоимости программы.

3 шаг. За 21 день до начала летнего кэмпа – 50% от стоимости проживания в номере выбранной категории.

Возможна и 100% предоплата программы. 

Описание номеров и их стоимость представлена на сайтах отелей. Подробнее о номерах парк-отеля «Воздвиженское» на официальном сайте: https://v-parkhotel.ru/

О номерах и услугах отеля «Азовский» читайте в нашем клубе.  На информационном стенде размещен каталог отеля. Вся необходимая информация также доступна на сайте отеля https://azovsky.ru/azovsky/

Дополнительную информацию и рекомендации можно также получить у менеджера ПОЛЕКОРТ.

Команда ПОЛЕКОРТ будет рада увлекательно провести с вами это лето!