×

Главная / О Нас / Новости

POLEKORT TENNIS CUP – III красный турнир этого года

29.01.2019

POLEKORT TENNIS CUP – III красный турнир этого года

09 февраля 2019 в субботу ПОЛЕКОРТ проведет турнир по теннису среди детей младше 9 лет - POLEKORT TENNIS CUP. Соревнование станет третьим в учебно-спортивном сезоне 2018\2019 и даст возможность маленьким теннисистам улучшить свою игру и получить удовольствие от развития в большом теннисе.

По традиции POLEKORT TENNIS CUP включает два турнира: Red Ball Cup и Airball Cup. Определение вида соревнования идет от мяча, которым ведется игра, и уровня готовности маленького спортсмена. К участию приглашаются юные спортсмены, обучающиеся большому теннису по международной программе Tennis 10s на уровне «красный мяч». Соревнования пройдут на теннисном корте гостиницы Аквариум  в здании Крокус-Экспо. Стоимость участия – 1500 рублей.

Тренер ПОЛЕКОРТ Арсений Комаров в своем Инстаграм так призвал детей к участию:

"Для чего нужны соревнования детям?
1. Проявить свои навыки игры, которые приобретаются на тренировках.
2. Уметь преодолевать страх поражения через поражение или выигрыш.
3. Реализовывать свои индивидуальные качества в игре.
4. Повышение квалификации и получение соревновательного опыта.
На всех этапах важна поддержка со стороны, особенно родителей . Важно выделять лучшее в ребенке и помогать преодолевать ошибки. Ошибки - это лишь средство роста".

Ждём отважных и талантливых теннисистов на турниры! Всех ждут медали, грамоты и подарки. Победители вместе с кубком турнира получат оригинальные и мотивирующие призы.