×

Главная / О Нас / Новости

POLEKORT FOOTBALL CUP - III футбольный турнир для детей

15.03.2019

POLEKORT FOOTBALL CUP - III футбольный турнир для детей

30 марта 2019 в субботу вечером ПОЛЕКОРТ проведет POLEKORT FOOTBALL CUP - III футбольный турнир среди детей старше 3 лет. В турнирной таблице будут участвовать команды ребят из групп Талант, Мастер и Профи. Отдельно мы выделим турнир для девочек-футболисток и наших замечательных пап. Кубок пройдет вне стен детского клуба и соберет воспитанников, а также их родителей в футбольном манеже «CitySport» в Москве.

Юные футболисты из групп Талант будут играть за Кубок в таблице POLEKORT TALANT CUP, Мастера и Профи – в таблице POLEKORT PROFY CUP. Кроме того, тренеры отдельно выделят футболисток. Девочки сыграют в своём женском Кубке - POLEKORT GIRL CUP. И ещё одно приятное новшество POLEKORT FOOTBALL CUP – турнир для пап воспитанников. Всех участников ждут спортивные призы и подарки от нас, детского клуба, и наших спонсоров и партнеров – гипермаркета Декатлон и пряничной компании «Покровский пряник».

Расписание матчей турнира POLEKORT FOOTBALL CUP

17:00 - POLEKORT TALANT CUP (Участники – мальчики, уровень Талант. Формат 2*2)

18:00 - POLEKORT PARENT CUP (Участники – родители, представители воспитанников).

18:40 - POLEKORT PROFY CUP (Участники – мальчики, уровень Профи и Мастер. Формат 3*3)

18:40 - POLEKORT GIRL CUP (Участники - девочки. 3*3)

20:00 - окончание турниров, подведение итогов.

Соревнования по футболу для детей откроют самые младшие воспитанники. Для них выбран начальный, но отнюдь не самый легкий формат игры – два игрока в команде. Основная задача участия – получить удовольствие от игры в футбол и доставить радость своим близким. Взрослое выступление продолжит POLEKORT FOOTBALL CUP и настроит на позитивно правильную поддержку футбольных матчей среди детей от 4 лет. (К участию в кубке родителей приглашаются также и мамы, профессионально занимающиеся футболом). «Родители – пожалуй, самые преданные болельщики, и чтобы найти верные слова и действия для мотивации своих юных футболистов, лучше начать с амплуа игрока», - объясняет Михаил Шестернин.

«Мы выделили девочек в свою собственную лигу, чтобы дать им возможность больше работать с мячом и почувствовать ответственность за результат. В смешанной команде мальчики реже отдают мяч, а девочкам тяжелее перенять инициативу. В этом турнире попытаемся уйти от этих проблем», - пояснил Алексей Новиков, тренер по футболу ПОЛЕКОРТ для детей.

О месте проведения турнира

"CitySport" – это крытый, с профессиональным травяным покрытием последнего поколения футбольный манеж. На его территории есть места для болельщиков, раздевалка и душевые кабины. Кроме того для игроков и гостей предусмотрена бесплатная парковка на большое количество парковочных мест.

Подробная информация и фотографии доступны на сайте манежа http://citysport.pro/leninsk2

Дата проведения – 30 марта 2019

Время проведения – с 17.00 до 19.00

Адрес проведения – м. Ленинский проспект, 5й Донской проезд, 15 стр.7

Бесплатная парковка для участников у места проведения

Стоимость участия всей семьей – 1500 руб.

Ждём вас и ваших чемпионов!