×

Главная / О Нас / Новости

Один день футбола - три кубка для детей

12.04.2019

Один день футбола - три кубка для детей

В конце марта ПОЛЕКОРТ провёл турниры по футболу для детей от трёх лет. Участвовали воспитанники жёлто-зелёного клуба из групп Талант, Мастер, Профи. Отдельной группой сыграли девочки-футболистки и родители наших спортсменов. Все участники соревнований получили медали, грамоты, победители – кубок чемпионов, а также подарки от партнеров ПОЛЕКОРТ – гипермаркета «Декатлон» и компании «Покровский пряник». Турниры POLEKORT FOOTBALL FAMILY CUP – оптимальный формат, чтобы начать играть в футбол и прогрессировать в технике футбола.

Очень хорошая история приключилась в Москве вместе с ПОЛЕКОРТ. Семейный формат соревнований доставил удовольствие, как зрителям, так и участникам. Тем более, что зрители на время становились участниками. «Как приятно было слышать крики детей, "папа, давай, папа, вперёд!" Такие мероприятия очень сближают и мотивируют. У младших и старших теперь есть о чём поговорить - есть точки соприкосновения. Родители, приняв участие в состязании, могут адекватно оценивать усилия и результаты детей и целенаправленно помогать своему спортсмену развиваться в футболе» - комментирует итоги турнира Михаил Шестернин, организатор и активный участник.

Судейство вели тренеры ПОЛЕКОРТ Алексей Новиков и Фёдор Оверчук. «Я всегда с замиранием сердца слежу за ростом своих детей. Очень рад участию Лёвы Немца, Саши Лазарева, их желанием быть в игре. Не сомневался в Феде Новикове, у него настоящий бойцовский характер! Приятно было наблюдать за первыми эмоциями детей. Как они перебарывают огорчение и продолжают игру. Отдельное спасибо родителям, что в нужный момент вы рядом и поддерживаете своих детей», - рассказывает Алексей.

Фёдор Оверчук также отметил успехи воспитанников и объяснил важную роль турниров в развитие детей от трех лет: «соревнования дают пищу для ума: что делать дальше, как строить индивидуальную работу. Периодичность таких мероприятия оправдывает себя: на турнирах по футболу детки открываются, многие начинают вникать, другие - лучше контролировать эмоции. Впоследствии юные футболисты лучше тренируются, у них появляется цель – хорошо сыграть. Меня, как тренера, это не может не радовать. Благодарю родителей за постоянное участие и правильную поддержку детей».

Протокол соревнований

POLEKORT TALANT CUP




POLEKORT PROFY CUP





POLEKORT GIRL CUP

Ищите больше фотографий в фотоальбомах в наших социальных сетях!