×

Главная / О Нас / Новости

Летние спортивные сборы по футболу и теннису для детей от 5 лет

25.01.2020

Летние спортивные сборы по футболу и теннису для детей от 5 лет

Детский спортивный клуб ПОЛЕКОРТ запускает программу POLEKORT CAMP – летний лагерь футбола и тенниса для детей от 5 лет без родителей. С 31 мая по 7 июня 2020 года жёлто-зелёные спортсмены отправятся вместе с командой любимых тренеров и воспитателей в подмосковный комплекс «Олимп» - территорию настоящего детства.

POLEKORT CAMP 2020 пройдёт в новом интересном и супер интенсивном формате. Родители остаются дома заниматься своими домашними делами, а дети – увеличивают скорость развития в футболе и теннисе, и становятся уверенными и самостоятельными личностями. Программа летнего лагеря ПОЛЕКОРТ насыщена увлекательными играми, обучающими сессиями, профильными тренировками, матчами и уютными командообразующими активностями.

Жёлто-зелёный лагерь пройдет в event-комплексе «Олимп» в Подмосковье, недалеко от г.Коломна. Комплекс находится в государственном реестре организаций для детского отдыха и ежегодно принимает у себя лучшие предложения по воспитанию сильной и перспективной личности. Перед открытием сезона Олимп проходит все необходимые проверки пожарных инстанций, Роспотребнадзора и санитарно-эпидемиологических служб. Питание в лагере 5-тиразовое диетическое, по системе «шведский стол», меню меняется каждый день и разработано согласно САНПИН. На территории осуществляется круглосуточная охрана и первичная медицинская помощь.

Развитая спортивная инфраструктура Олимпа позволит ПОЛЕКОРТ организовать увлекательные спортивные тренировки по футболу, теннису, а также другим командным видам спорта. В программе летнего лагеря будут обучающие сессии по математике и родной речи, чтобы будущие спортсмены с удовольствием учились в школе и становились примером для остальных ребят. Команда тренеров приготовила программу, когда каждый день будет насыщен мероприятиями и приключенческими играми, чтобы детям в итоге не захотелось уезжать из POLEKORT CAMP.

Подробная программа на день*


*Тема каждого дня будет меняться, но всё активности будут проходить в таком расписании.

Дети будут развиваться не только физически, но и личностно. Игры будут направлены на формирование морально-волевых качеств и главного навыка – сотрудничества. «Первое, что спрашивают родители о лагере, а поедут ли друзья их ребёнка на кэмп. И начинают волноваться, если их спортсмен едет один. На самом деле это отличная возможность, чтобы дети научились заводить знакомства, и в будущем не терялись в новой обстановке с незнакомыми людьми. Часто мы, взрослые, на шумных мероприятиях тушуемся, если рядом нет друзей. Ах, если бы нас учили дружить» - рассказывает Оксана Шестернина, основатель ПОЛЕКОРТ - детского клуба по футболу и теннису от 2 лет.

Спортивный интенсив положительно сказывается на росте ребёнка, особенно в весенний и летний периоды. На жёлто-зелёных сборах ПОЛЕКОРТ закладывает 4,5 часа ежедневной двигательной активности на свежем воздухе в тени хвойный деревьев. Активности будут чередоваться спортивными играми. «Сотрудничество – тот навык, который отличает успешных людей. И учится стоит с раннего детства. Мы учим договариваться в момент игры, отстаивать свою позицию в острых ситуациях, отпускать эмоции, когда уже ничего не решить. Социальные навыки отлично тренировать в условиях команды. И это будет наш основной вызов на сборах по футболу и теннису для детей от 5 лет» - комментирует Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ.

Стоимость программы POLEKORT CAMP на 2020 – 35 000 рублей при бронировании программы до 29 февраля 2020 года. Присоединиться к сборам можно и позже, но стоимость POLEKORT CAMP 2020 будет увеличена. 

ПОЛЕКОРТ предусмотрел систему пошаговой оплаты.

Есть комфортные условия по возврату суммы в случае болезни ребёнка или перемене планов.

Команда ПОЛЕКОРТ поедет на летние спортивные сборы в составе ведущих тренеров, руководителей клуба и воспитателей и будет проживать вместе с воспитанниками.

Более подробная информация у менеджеров ПОЛЕКОРТ на территории клуба и по        

тел.8 499 -112 - 3929.