×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ примет участие в выставке-игре «Спортлэнд»

12.03.2020

ПОЛЕКОРТ примет участие в выставке-игре «Спортлэнд»

13 - 15 марта 2020 года команда ПОЛЕКОРТ представит 2 гармоничных вида спорта для комплексного развития ребёнка от 2 лет -  футбол и теннис на выставке-игре «Спортлэнд». Мероприятие пройдет в КВЦ «Сокольники». К участию приглашаются юные москвичи, их родители и гости столицы.

В течение трех дней гости смогут попробовать себя в разнообразных видах семейного досуга, творчества и спорта.  Под одной крышей соберется около 100 интерактивных игровых, образовательных, развлекательных, спортивных площадок.

Стенд ПОЛЕКОРТ познакомит посетителей выставки с миром футбола и тенниса. Команда тренеров проведет мастер-классы для детей дошкольного и начально школьного возраста. «Мы как профессионалы в области спорта и здорового образа жизни всегда верны своей миссии, и участие в Спортлэнде для нас ещё одна возможность привить культуру заниматься спортом и собственным развитием с удовольствием», - комментирует участие ПОЛЕКОРТ основатель спортивного движения №1 Михаил Шестернин.  

Приглашаем юных москвичей и их родителей на Выставку-Игру «Спортлэнд». Участие платное, от 400 рублей. Подробности на сайте мероприятия.

О мероприятии

Спортлэнд – это крупнейшее социально-значимое событие для десятков тысяч небезразличных родителей и их активных детей. Предполагаемое количество посетителей и специалистов более 40000 человек.

Спортлэнд — это более 150 различных игровых площадок, под одной крышей, представляют многообразие направлений здорового образа жизни, активного, творческого досуга, занятий спортом, в частности футбола и тенниса для детей от 2 лет, и развлечений на общей площади 10 000 м2 .

Организатор: Ассоциация «Город детства» при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Подробности на официальном сайте мероприятия https://sp-land.ru