×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ возобновляет работу!

11.06.2020

ПОЛЕКОРТ возобновляет работу!

23 июня 2020 ПОЛЕКОРТ возобновляет тренировки по футболу и теннису по действующим абонементам в спорткомплексе «КОНСТРУКТОР» в Филёвском парке по адресу Большая Филёвская улица, д.32. Новое местонахождение спортивного клуба отвечает требованиям Роспотребнадзора по охране здоровья и комфортному развитию наших детей.  Команда ПОЛЕКОРТ подготовила расписание тренировок на летний период.

 

 

Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ, направил личное письмо каждому клиенту клуба с информацией о том, как изменился спортивный клуб за время пандемии. «Всё, что не случилось, то - нам на пользу, – ключевое сообщение в обращении Михаила.  Команда ПОЛЕКОРТ обновит методику спортивного движения и добавит возможность проведения индивидуальных тренировок в онлайн-формате. «Онлайн формат позволил задействовать правое полушарие головного мозга у детей (а именно воображение и визуализацию), что не представлялось возможным на тренировках на поле и корте; а также тренерам удалось проработать моменты ОФП и технической имитации» - говорит в своем обращении Михаил Шестернин.

 

 

Изменения затронули и летние сборы 2020. POLEKORT CAMP пройдет в новые сроки и будет поделен на две группы. «Мы отправимся с детьми на Подмосковные сборы этим летом дважды: с 01 июля и с 18 августа! И, конечно, сохраним стоимость раннего бронирования для тех, кто решит присоединиться к нашей команде». Единственное, что не изменилось – место проведения сборов. Комплекс «Олимп» недалеко от г. Коломна по-прежнему ждёт жёлто-зелёных чемпионов. Дополнительная информация по сборам будет направлена в следующих сообщениях.

 

За время карантина ПОЛЕКОРТ был вынужден прекратить работу в помещении ТЦ «Горбушкин двор». К нашему большому сожалению, администрация торгового центра не заинтересована в развитии ни своего центра, ни города, ни, увы, нового поколения. «Мы всегда смело смотрим в будущее, и не готовы тратить свои силы на тех, кто не готов меняться к лучшему. Потому решение о новом доме ПОЛЕКОРТ далось нам с радостью», - заявил Михаил Шестернин.

В летний период тренировки по футболу и теннису будут проходить в СК «КОНСТРУКТОР» на открытом воздухе, что соответствует эпидемиологической ситуации возвращения к привычному ритму жизни.  Также на летний период в ПОЛЕКОРТ вводится помесячная система оплаты абонементов.

 

Расписание тренировок в СК «КОНСТРУКТОР»

 

Запись на тренировки обязательна! Активацию замороженных абонементов с указанием дня и времени тренировок просим отправлять на почту [email protected]. По имеющимся вопросам звоните на номер ПОЛЕКОРТ указанный на сайте www.polekort.ru - +7-499-112-39-29.

 

С нетерпением ждём встречи с вами!