×

Главная / О Нас / Новости

Как тренироваться детям на открытом воздухе

24.06.2020

Как тренироваться детям на открытом воздухе

ПОЛЕКОРТ публикует основные рекомендации для родителей, чтобы тренировки детей от 2 лет по футболу и теннису на открытых площадках СК «КОНСТРУКТОР» доставляли удовольствие и развитие.
 

Первое правило. Головной убор: кепка или панама, - чтобы голова была полностью покрыта тканью. Долгое пребывание во время занятия на солнце без головного убора может навредить здоровью ребёнку. Просим всех родителей строго соблюдать это правило.

Второе правило. Вода в больших объемах. На тренировке в жаркое время организм требует больше жидкости для восполнения водно-солевого баланса. Если ребенок не просит воду, это не значит, что он не испытывает жажду. Пожалуйста, приносите с собой не менее 0,5 л воды. Тренер будет делать дополнительные паузы для питья в летний период тренировок. 

Третье правило. Солнцезащитный крем. Эта мера поможет вам защитить кожу и организм от перенагревания, аллергии и неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Тренировки по футболу и теннису для детей от 2 лет  на летнее время будут проходить в СК «КОНСТРУКТОР» на открытых спортивных площадках с покрытием искусственная трава. В случае непогоды, дождя или грозы тренировки детей будут перенесены в закрытые залы спорткомплекса. 

Спорткомплекс соблюдает инструкции и санитарные меры Роспотребнадзора по организации безопасных для здоровья занятий физической культурой и спортом. Туалеты и раздевалки находятся в здании комплекса. Нахождение внутри здания требует обязательное ношение маски и дезинфекцию рук. Зона дезинфекции внутри здания отмечена специальными указателями.

Расписание тренировок, а также возможности для проведения индивидуальных тренировок, в том числе тренировок для родителей по программе Сardio Tennis будет дополняться. Следите за нашими новостями.

 

Записывайтесь по тел. 8 499 112 39 29 и заполняйте движением свою жизнь!