×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ запускает тренировки по теннису для родителей

28.06.2020

ПОЛЕКОРТ запускает тренировки по теннису для родителей

30 июня 2020 во вторник ПОЛЕКОРТ проведет первую тренировку CARDIO TENNIS  для родителей воспитанников жёлто-зелёного клуба. Ранее интенсивный фитнес на основе обучения игры в теннис входил в программу спортивных поездок для всей семьи вместе с ПОЛЕКОРТ и имел положительные отклики от участников. Летом этого года CARDIO TENNIS станет доступным для всех желающих на кортах  СК “Конструктор”.

 

Спортивное движение №1 в России поддерживает московские семьи в стремлении вместе развиваться и разрабатывает предложения, благодаря которым спорт становится неотъемлемой частью жизни любого члена семьи. В частности, выездные программы включали спортивное вовлечение родителей: совместные с детьми тренировки по теннису и турниры. Пост-пандемийное лето 2020 года предоставило ПОЛЕКОРТ возможность проведения тренировок для родителей юных воспитанников в СК «КОНСТРУКТОР» на постоянной основе в следующем расписании:

Каждый вторник – 18:00.

Каждая суббота – 11:00.

Программа  CARDIO TENNIS  представляет собой комплекс фитнес тренировок с целью подготовки и обучения игроков игре в теннис. Уровень физической подготовки, равно как и владение техническими элементами для участия в программе не имеет значения. Программа построена таким образом, чтобы задействовать все группы мышц, равномерно распределяя нагрузку. Каждый участник сможет выбрать свой темп вовлечения, максимально получая удовольствия от процесса. Программа выполняет несколько задач:

·       Восстанавливает  форму после беременности и родов.

·       Помогает эффективно сбросить лишний вес и подтянуть мышцы.

·       Даёт необходимую силовую нагрузку.

·       Обучает техническим элементам игры в теннис.

Тренировки по программе CARDIO TENNIS  будет вести тренер по теннису ПОЛЕКОРТ Степан Камеш. Степан обладает необходимым опытом, чтобы занятия приносили желаемый результат. Летом 2019 года тренер успешно провел программу для родителей, и возобновление CARDIO TENNIS в Москве имело положительные отклики у участников.

«CARDIO TENNIS  был запущен 2 года назад, и те, кто присоединился к программе на наших выездных мероприятиях тогда, сейчас уже уверенно играют на стандартном корте и, главное, разделяют общие интересы со своими детьми и получают удовольствие от развития», - комментирует Михаил Шестернин, основатель и автор методики ПОЛЕКОРТ.

«Дети наблюдают за нами, родителями, и копируют поведение. Это знание легло в основу нашей философии, так легко появилась эта программа. Когда малыш видит, что мама и папа с удовольствием ведут активный образ жизни, имеют хорошие привычки и занимаются спортом, то правильное воспитание идёт само собой – легко и в удовольствие, - объясняет запуск программы по теннису для родителей Оксана Шестернина, основательница ПОЛЕКОРТ.

Больше видео и фото о программе ищите в аккаунтах наших социальных сетей.

Команда ПОЛЕКОРТ приглашает всех желающих к участию. Запись на тренировки обязательна по тел. +7 499 112 39 29.

До встречи на ПОЛЕКОРТ!