×

Главная / О Нас / Новости

1 октября 2020 – перенос ДАТЫ ОТКРЫТИЯ ПОЛЕКОРТ в Фили Граде

18.09.2020

1 октября 2020 – перенос ДАТЫ ОТКРЫТИЯ ПОЛЕКОРТ в Фили Граде

ПОЛЕКОРТ переносит дату открытия в ТЦ «Фили Град» на 1 октября. Ремонт подходит к завершающей стадии: основные технические работы по вентиляции, теплу, освещению завершены, идут малярные работы, укладка пола, установка сантехники. Тренировки по футболу и теннису продолжатся в прежнем расписании в СК Конструктор до даты открытия в Фили град.

 

«Детский спортивный клуб ПОЛЕКОРТ на новом месте приобретает свои черты. Для нас важно, чтобы дети занимались в комфортных и безопасных условиях, потому большее внимание уделяется вентиляции и пожарной безопасности. В данный момент мы находимся на финальной стадии утверждения работ. Вся команда ПОЛЕКОРТ очень ждет открытия и, буквально, находится на чемоданах, - рассказывает о скором открытии клуба основатель ПОЛЕКОРТ Михаил Шестернин.

 

Напоминаем, что тренировки по футболу и теннису для детей от 2 лет ПОЛЕКОРТ в Фили град будут проходить по неизменным стандартам – до 6 детей в группах  на уровнях Талант, Мастер, Профи, до 10 – в группах Baby$parents и Игрок. Места в группах строго ограничены.

 

Запись в группы согласно новому расписанию открыта по телефону 8 499 112 39 29

 

 

Ждём Всех чемпионов на тренировки по футболу и теннису в ПОЛЕКОРТ!