×

Главная / О Нас / Новости

Выпускной ПОЛЕКОРТ 2020

05.11.2020

Выпускной ПОЛЕКОРТ 2020

1 ноября в ПОЛЕКОРТ прошел выпускной воспитанников 2020 года по теннису и футболу. Юные спортсмены закончили программы «КРАСНЫЙ КОРТ» и «ФУТБОЛ СТАРТ» и теперь приглашаются на следующий этап развития.  Теннисисты имеют возможность продолжить обучение теннису в ПОЛЕКОРТ на уровне «Оранжевый мяч», а футболисты направляются в ведущие детско-юношеские академии по футболу города Москвы.

 

В 2020 году ПОЛЕКОРТ подготовил 13 выпускников по футбольной и теннисной программам. Многие из них ведут активный и здоровый образ жизни, поступают в академии по футболу и продолжают обучение на следующем уровне по теннису в ПОЛЕКОРТ. «Миссия нашего клуба в том, чтобы дети с удовольствием занимались спортом и в будущем, и в возрасте 18 лет и старше могли продолжать успешную карьеру в профессиональном теннисе или футболе,  а не, наоборот, как это часто случается, заканчивать», - рассказывает Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ. «Сегодня, выпуская наших детей, мы очень гордимся и рады, что для многих из них спорт остается частью жизни».

Все выпускники – активные участники программ ПОЛЕКОРТ. Турниры, в том числе FAMILY CUP, когда дети и родители выступали вместе за одну команду, совместные поездки на матчи российских и международных соревнований, выездные семейные программы, летний спортивный лагерь, интерактивные программы, - все эти активности отразились самым волшебным образом на развитии детей. Куда более трогательное и ценное – это доброе отношение полекортовцев к своим тренерам: подарки на праздники и дни рождения, рисунки в их честь.

Алексей Новиков и Фёдор Оверчук – самые первые тренеры выпускников 2020, они вели детей, начиная с 2017 года.  

 «Лучшая награда для любого хорошего тренера видеть, как дети впитывают знания и приобретают навыки, которые мы так рьяно изучаем на тренировках. Любой детский шаг вперед отпечатывается на нашем сердце. Пожалуй, нет более благодарной и счастливой профессии, чем учитель, наставник, тренер. Так что, выпускной – это наш праздник вместе с ребятами! – поздравляет Алексей Новиков, тренер по футболу ПОЛЕКОРТ, семьи выпускников.

«Сегодня особенный день для меня, потому как со многими футболистами мне придется проститься. Я горд успехами каждого из них и верю, что футбол поможет им быть успешнее: заводить знакомства, проводить активный досуг в хорошей кампании и, возможно, открыть для себя профессию. Мне радостно от самой мысли, что наша команда могла принимать участие в воспитании каждого из этих ребят! – поздравил выпускников Федор Оверчук, тренер по футболу для детей от 2 лет.

 




Итак, гордость ПОЛЕКОРТ в 2020

1.     Алексей Царёв

2.     Алиса Карпова

3.     Артём Рюмин

4.     Георгий Чантурия

5.     Даниил Жигарев

6.     Дарья Зайцева

7.     Елизавета Разина

8.     Максим Горсков

9.     Марк Рыбин

10. Микаил Акчам

11. Михаил Триумфов

12. Полина Заверняева

13. Фёдор Шестернин

Поздравляем ребят и их родителей с выпуском из первой спортивной школы, и очень счастливы, что с некоторыми мы будем ещё очень часто встречаться. Алиса Карпова, Дарья Зайцева, Елизавета Разина, Полина Заверняева, Георгий Чантурия, Марк Рыбин и Федор Шестернин продолжают обучение в ПОЛЕКОРТ на уровне «Оранжевый мяч» (тренировки проходят в СК «Конструктор»).

Желаем всем успехов и удовольствия от развития!