×

Главная / О Нас / Новости

АРТ-класс и шахматы в ПОЛЕКОРТ!

05.01.2021

АРТ-класс и шахматы в ПОЛЕКОРТ!

В новом году в ПОЛЕКОРТ начинает работу детская студия развития - POLEKORT STUDIO. С 11 января 2021 года открываются 2 направления: арт-класс (творчество) и шахматы.  Занятия будут открыты для детей от 3 лет и доступны не только для воспитанников клуба, а для всех желающих в Москве.

ПОЛЕКОРТ возвращается к привычному формату, когда в одном месте собраны самые лучшие предложения для комплексного развития детей дошкольного и начально школьного возраста. В детском спортивном клубе в ТЦ Филиград будет отдельная закрытая студия для занятий по шахматам и творчеству от 3 лет. «Мы постарались создать уютную комнату-студию, где каждый ребёнок будет максимально вовлечен в обучающий процесс, - рассказывает Оксана Шестернина, основатель детского клуба. – В ПОЛЕКОРТ на Горбушке студия выполняла сразу 2 функции: игровая и развивающая комната, и это создавало сложности: так, часто мы не давали уроки в пиковые часы. Теперь эти направления не будут мешать друг другу, и дети смогут ходить на любимые занятия ещё чаще».

АРТ- КЛАСС

POLEKORT STUDIO возобновляет уроки по творчеству вместе с нашим опытным художник-преподавателем Еленой Беспрозванной. Елена обучала жёлто-зелёных чемпионов основам изобразительного искусства, начиная с 2019 года. В новом ПОЛЕКОРТ у ребят появится больше возможностей развиваться эстетически и интеллектуально. Елена будет руководствоваться методикой обучения, применимой для школ изобразительных искусств.

В программу арт-класс войдет:

- основы рисунка и живописи,

- композиция,

- лепка,

- аппликация,

- конструирование.

Для уроков в арт-классе будет характерна классификация, взятая за основу в футболе и теннисе в ПОЛЕКОРТ: Игроки (дети в возрасте 3 - 4 года), Таланты (дети в возрасте  5 - 6 лет) и Мастера/Профи (дети в возрасте 6 - 8 лет).

 

ШАХМАТЫ

Современный спорт невозможно представить без стратегического планирования. Уметь думать на шаг вперед должен каждый профессиональный спортсмен. В POLEKORT STUDIO будут проводиться занятия по шахматам для детей от 4 лет. Это усиление будет способствовать эффективной  подготовки наших юных футболистов и теннисистов. Помимо спорта занятия интеллектуальным развитием станут дополнительным конкурентным преимуществом Вашего ребенка среди сверстников.

Занятия будет проводить шахматная школа AChess в лице руководителя школы - Гагика Аветунци.

Гагик, КМС по шахматам (CM FIDE) с 11 лет, многократный чемпион Дальнего Востока, финалист ТОП-10 чемпионатов России.

В шахматную программу войдут:

- занятия по методике, разработанной опытной командой педагогов и адаптированной для детей дошкольного, начально школьного возраста;

- регулярные турниры;

- отслеживание прогресса детей вне занятий на платформе ChessKid.

Занятия равно как и тренировки будут классифицироваться по уровням, которые приняты в ПОЛЕКОРТ: Игрок, Талант и Мастер/ПРОФИ.


РАСПИСАНИЕ


ОПЛАТА

Оплата занятий в POLEKORT STUDIO максимально комфортная! Для воспитанников клуба будут действовать приобретенные абонементы, а значит клиентам  ПОЛЕКОРТ не потребуется покупать дополнительного пакета, и занятия будут списываться из действующего абонемента. Для желающих присоединиться к студии жёлто-зеленого клуба будут действовать все принятые абонементы ПОЛЕКОРТ: на 8 занятий по стоимости 7900 руб (при покупке в день пробного занятия), на 24 занятий по стоимости 20 400 (при покупке в день пробного занятия) и на 80 занятий по цене 56 000 (при покупке в день пробного занятия).

АКЦИЯ

А для тех, кто внимательно относится к семейному бюджету, ПОЛЕКОРТ приготовил особо выгодное - Специальное предложение! До 31 января 2021 года действует отдельный абонемент на POLEKORT STUDIO (АРТ/ШАХМАТЫ) на 8 занятий по стоимости 5 500 руб.

Но уже начиная с 11 января посещать POLEKORT STUDIO можно по действующему абонементу!

Предварительная ЗАПИСЬ на занятия ОБЯЗАТЕЛЬНА. 

Записывайтесь по тел 8 499 112 39 29

Любой обучающий процесс будет идти эффективнее, если соблюден баланс активной и умственной деятельностей. Уверены, что занятия в POLEKORT STUDIO пойдут на пользу вашему чемпиону!