×

Главная / О Нас / Новости

ПОЛЕКОРТ сборы по футболу и теннису для детей от 5 лет

09.03.2021

ПОЛЕКОРТ сборы по футболу и теннису для детей от 5 лет

С 30 мая по 06 июня 2021 года детский спортивный клуб проведет POLEKORT CAMP 2021 в парк-отеле “Воздвиженское”. Юных теннисистов и футболистов ждут интенсивные тренировки на открытом воздухе, соревнования и новый этап развития. Дети поедут без родителей на целую неделю и будут под строгим и заботливым контролем основателей и любимых тренеров ПОЛЕКОРТ.

Сборы по футболу и теннису для детей от 5 лет пройдут в парк-отеле «Воздвиженское», в 70 км от МКАД на юге Подмосковье, недалеко от Серпухова. В отеле есть все необходимые условия для проведения интенсивных тренировок: травяные и грунтовые корты, футбольное поле, бассейн, укрытые в шатры спортивные площадки на случай непогоды.  Питание полезное и разнообразное, есть предложения для аллергиков, вегетарианцев. Номера чистые и уютные в соответствии с категорией 4* отеля. «Однажды мы выбрали «Воздвиженское» и не ошиблись. Здесь внимательный персонал, вкусная еда, хорошая спортивная инфраструктура, есть Велнесc-центр, всегда открыты сезонные предложения по активному отдыху, есть детская анимация.  Отель рядом с Москвой и это также удобно для родителей. Родители могут за 2 часа прибыть на месте и быть рядом с детьми» - рассказывает Михаил Шестернин о месте проведения спортивного лагеря для детей от 5 лет.

 

Программа POLEKORT CAMP 2021 в Подмосковном отеле включает проживание в трех местном номере класса Стандарт, 4-х разовое питание по системе «Шведский стол», 4,5 часа ежедневных тренировок по футболу, теннису, ОФП, соревнования и интеллектуальные игры, а также полное сопровождение и забота о детях Командой ПОЛЕКОРТ! «Мы с 2017 года организовываем для семей спортивные выездные программы. В этот раз мы проведем кэмп для детей без родителей и абсолютно уверенны, что у нас это получится. Расписание спортивной части уже опробовано прошлыми сборами, территория и условия Воздвиженского также хорошо знакомы. А значит у нас будет больше возможностей организовать комфортное самостоятельное пребывание юных спортсменов», - уверяет Оксана Шестернина, основатель ПОЛЕКОРТ.

 

Расписание будет насыщенным и гармоничным, чтобы дети могли дружить, с удовольствием заниматься теннисом , футболом и активно отдыхать.


Команда ПОЛЕКОРТ поедет на летние спортивные сборы по футболу и теннису в составе ведущих тренеров, руководителей клуба и будет проживать вместе с воспитанниками. Оксана и Михаил Шестернины будут контролировать воспитательную и спортивную часть, отвечать за комфорт детей в номерах, гигиену и готовность юных чемпионов к занятиям. Арвидас Мачулис возьмет на себя подготовку и проведение тренировок детей Оранжевого мяча, а также контроль за тренировками по теннису на уровне Красный мяч. Андрей Орлов сконцентрируется на теннисистах уровня ПРОФИ. Алексей Новиков организует мощный интенсив для футболистов, будущих выпускников ПОЛЕКОРТ.

Родители, которым трудно отпустить ребенка в самостоятельный кэмп,  могут присоединиться к сборам и забронировать проживание в отеле самостоятельно.  

Стоимость программы сборов по футболу и теннису для детей от 5 лет. *Стоимость указана в расчете на 1 ребёнка, проживающего без родителей.


Более подробная информация у менеджеров ПОЛЕКОРТ на территории клуба или по тел. 8 499 112 3929.

Ждём вас на POLEKORT CAMP 2021!