×

Главная / О Нас / Новости

POLEKORT CITY CAMP – летний городской спортивный лагерь для детей от 4 лет

21.09.2021

POLEKORT CITY CAMP – летний городской спортивный лагерь для детей от 4 лет

С 5 июля ПОЛЕКОРТ открывает летний городской спортивный лагерь в Москве. На базе спорткомплекса «Конструктор» с 10.00 до 14.00 дети в возрасте от 4 лет и до 9 лет будут увлечены футболом, теннисом и другими командными видами спорта. В тот час, когда ограничения ужесточаются, ПОЛЕКОРТ предлагает разумный выбор в масштабах города во благо здоровья и развития наших детей.  

Команда ПОЛЕКОРТ приготовила хорошее сочетание активностей на каждый месяц лета: выездные сборы по футболу и теннису для детей от 5 лет в две смены в июне и в августе, спортивный лагерь в ЗАО Москвы в июле с интересной программой и комфортным графиком. Всё, для того, чтобы у родителей была возможность быть ближе к своему ребенку и создавать ему благоприятные условия для роста.

Весь июль дети до обеденного перерыва будут находиться под контролем любимых, жёлто-зелёных тренеров, заниматься спортом и находить больше хороших друзей с общими интересами. В программу летнего спортивного лагеря для детей в Москве обязательно входят тренировки по выбранной специализации: футбол и теннис. И обязательно включены другие игры, такие как баскетбол, хоккей на траве и прочие. «Игровые виды спорта в дошкольном возрасте укрепляют растущий организм и дополняют друг друга. Например, играя в волейбол, ребенок  быстрее усвоит прыжки и выпады вперед, поскольку так построены сама игра. Если Вы знаете 5 способов как научить детей играть в футбол, у Вас в 5 раз больше шансов, что Вы воспитаете спортсмена» - делиться размышлениями Михаил Шестернин.


Программа городского лагеря POLEKORT CITY CAMP

С 10.00 до 14.00 – каждый день с понедельника по пятницу.

·       Подвижные игры.

·       Футбол.

·       Теннис.

·       Летние командные игры.

Расписание

10:00 – 11.50 – первая тренировка.

11.50 - 12.10 – отдых, завтрак.

12.10 – 14.00 – вторая тренировка.

При дожде занятия переносятся в спортивный зал.

Тренерский состав:

·       Арвидас Мачулис, старший тренер по теннису.

·       Алексей Новиков, тренер по футболу.

·       Фёдор Оверчук, тренер по футболу.

·       Андрей Орлов, тренер по теннису.

·       Дарья Солодовникова, тренер по теннису.

Адрес: СК «Конструктор», Большая Филёвская д.32, м. Филевский парк\Пионерская.

Успехи ребят на прошедших сборах по футболу и теннису ещё более утвердили нас в мнении, что основная потребностей детей - движение. «Не секрет, что затишье детям не идет на пользу. Когда ребёнок не знает, чем себя занять, он занимает родителей головной болью,  - утверждает Оксана Шестернина, многодетная мама. «Движение – естественная потребность растущего организма, и ПОЛЕКОРТ знает, как её удовлетворить с пользой для гармоничного развития успешной личности. Играя в разные виды спорта, в постоянном движении юный спортсмен только увеличивает свою мотивацию и любовь к активному образу жизни».

Присоединиться к лагерю можно в любой момент в июле. ПОЛЕКОРТ приготовил удобные способы оплаты: разовая – за один день, выгодная – за 5 дней, и супер выгодную – 20 дней. При покупке от 5 дней посещения могут быть разделены в течение июля.  

СТОИМОСТЬ

1 день – 2500 рублей.

5 дней – 10 000 рублей.

20  дней – 30 000 рублей.

Организм дошкольника устроен таким образом, что в процессе движения физическая и психоэмоциональная сфера находятся в гармонии и задают положительный темп развития. Двигаясь, ребёнок познает свои физические способности, выявляет свои потенциальные лидерские качества и амбиции «я могу больше» или «я хочу быть лучше», выражает свои эмоции и начинает взаимодействовать с миром.  


В движении познается жизнь. Человеку нужен человек – пожалуй, лучшие истины, которые полностью описывают наше намерение открыть детский городской лагерь в Москве.

Приходите к нам! Родители рекомендуют ПОЛЕКОРТ - футбол и теннис от 2 лет.