×

Главная / О Нас / Новости

Лето 2022: объявлены даты сборов по футболу и теннису ПОЛЕКОРТ

09.02.2022

Лето 2022: объявлены даты сборов по футболу и теннису ПОЛЕКОРТ

ПОЛЕКОРТ объявил о планах на лето 2022. Две смены POLEKORT CAMP - спортивных сборов для детей от 5 лет в июне и в августе в Подмосковье, а весь июль - POLEKORT CITY CAMP - летний городской лагерь по футболу и теннису в Москве, - всё, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми. Для тех, кто планирует отпуск заранее, есть возможность льготной цены при бронировании до 15 февраля.

«Объявление о летних планах необходимо делать ещё зимой. У семьи будет время, чтобы хорошо обдумать и принять оптимальное решение для развития своего ребёнка. По опыту прошлых сезонов родители, действительно, планировали всё заранее, и даже задавали нам вопросы по срокам спортивных сборов ещё в декабре. В отношении организации активного спортивного досуга для детей спонтанность не нужна», - говорит Михаил Шестернин. «Тем более в зимний период, когда до лета ещё далеко, можно получить бонус – хорошую скидку по стоимости».

СМЕНЫ И ДАТЫ POLEKORT CAMP

Спортивные сборы ПОЛЕКОРТ пройдут в традиционном месте – парк-отеле «Воздвиженское»:

Первая смена – с 29 мая по 05 июня.

Вторая смена – с 14 по 21 августа.

Две смены пройдут в любимом подмосковном парк-отеле «Воздвиженское», в 70 км от МКАД по южному направлению в сторону города Серпухов. Парк-отель окружен лесным хвойным массивом, в 2 км от транспортной магистрали и в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. На территории два пруда-близнеца, есть песчаный пляж, уютно организованные природно-рекреационные зоны. «Гостеприимный персонал с семейными ценностями, ухоженные спортивные объекты и площадки, современный спортивный инвентарь – для нас, команды ПОЛЕКОРТ, это очень важно. Нас понимают и оперативно решают текущие задачи, поэтому мы выбираем Воздвиженское вновь и вновь», - рассказывает Оксана Шестернина.

Программа тренировок будет учитывать уровни подготовки воспитанников. Мы сформируем группы детей в соответствии с целями и задачами их развития в спорте. По теннисной части тренеры приглашают детей на уровне Красный, Оранжевый мячи (для Оранжевого мяча будет запланирована работа на уровне зеленый мяч), в футболе – Мастер, ПРОФИ и выпускники 2011, 2012 и 2013 годов рождения. Кроме того, будет дополнительная программа для тех ребят, кто проживает в Серпуховском районе и коттеджном поселке Воздвиженское. Детали программы мы опубликуем в следующих новостях.  

ДАТЫ POLEKORT CITY CAMP

В июле 2022 года для всех желающих и воспитанников ПОЛЕКОРТ от 4 лет будет доступна программа летнего спортивного городского лагеря в будни с 10:00 до 14:00. POLEKORT CITY CAMP проходит в Москве на открытых спортивных площадках. Основное направление: футбол, теннис, общефизическая подготовка и игровые виды спорта. Как правило, программа проходит на территории филиалов ПОЛЕКОРТ: в СК Констурутор или на Кременчугская 13. О месте проведения мы также сообщим дополнительно. При планировании лета обязательно учтите июль вместе с командой ПОЛЕКОРТ в столице.   

ОПЛАТА И БРОНИРОВАНИЕ

Проживание в детском лагере от 5 лет в парк-отеле "Воздвиженское" возможно в двух вариантах: без родителя и вместе с родителями:

Стоимость без родителя – 49 000 р

Стоимость спорт-пакета* – 29 000 р

*Спорт-пакет включает в себя программу тренировок по футболу, теннису и общефизической подготовке, а также досугово-развлекательную часть от команды ПОЛЕКОРТ. Номер в парк-отеле для проживания с родителями бронируется и оплачивается отдельно. Оплата номера возможна на сайте парк-отеля, туристических агрегаторах и через ПОЛЕКОРТ.

Скидка при бронировании до 15 февраля – 15%. Бронирование возможно при внесении от 50% от суммы программы.

Например, Вы выбираете программу самостоятельного проживания в лагере с детьми. И хотите забронировать до 15 февраля. При выборе 50% оплаты, расчёт для Вас будет следующим:

49 000 – 15% = 41 650р. (итого за программу)

Забронировать место в лагере со скидкой 15% до 15 февраля можно, начиная от суммы 20 825 р (50% от всей суммы программы).

В дальнейшем оплату за участие в спортивных сборах от 5 лет можно произвести как со 100% предоплатой, так и разбив её на два этапа:

До 15 апреля – до 20% от суммы.

До 10 мая – остаток суммы.

О возможностях оплаты летнего спортивного городского лагеря в филиалах ПОЛЕКОРТ в Москве (СК Конструктор и Кременчугская, 13) будет сообщено дополнительно. 

ПРОГРАММА POLEKORT CAMP

Спортивные сборы для детей по футболу и теннису от 5 лет в парк-отеле "Воздвиженское" включают в себя интенсивные ежедневные двухчасовые специализированные тренировки. Вторая часть включает плавание и игровые виды спорта для гармоничного развития растущего организма ребёнка от 5 лет.

«Нам очень нравится условия подмосковного отеля для проведения спортивных занятий: 2 грунтовых корта, травяное поле, футбольное поле, песочный пляж, зона для игры в пляжный волейбол. Плюс есть отличные шатры на случай дождя. Так что тренировки для детей теперь не зависят от плохой погоды в первые дни лета.

Стандартная программа POLEKORT CAMP

 Тренировки:

  • Футбол (кто занимается по программе ФУТБОЛ)
  • Теннис (кто занимается по программе ТЕННИС)
  • Бассейн
  • Подвижные спортивные игры
  • Лыжи и коньки (в зимнее время года)
  • Общая физическая и специальная физическая подготовка

Развивающий отдых:

  • Открытие и закрытие лагеря у КОСТРА.
  • Батуты.
  • Аэро-хоккей.
  • Сухой бассейн.
  • Празднование праздников (день защиты детей, день рождения воспитанников)

Распорядок дня

-      08:00 - подъём.

-      08:20 - зарядка.

-      09:00 - завтрак.

-      10:00 - утренняя тренировка (футбол, теннис).

-      12:00 - активные игры.

-      13:00 - обед.

-      14:00 - дневной отдых.

-      15:30 - дневной подъём.

-      16:00 - вечерняя тренировка.

-      17:00 - бассейн.

-      18:45 - ужин.

-      19:30 - вечерняя активность.

-      21:00 - вечерняя гигиена.

-      21:30 - отбой.

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Тренерский и педагогический состав POLEKORT CAMP - это высоко квалифицированные тренеры-педагоги, которые на постоянной основе работают в спортивном клубе ПОЛЕКОРТ. У каждого за плечами богатый опыт работы с детьми и организации сборов по своему виду спорта. В зависимости от группы количество тренерского состава идёт от 4 человек. 

На POLEKORT CAMP 2022 планируются следующие тренеры:

Алексей Новиков, тренер по футболу

Федор Оверчук, тренер по футболу

Ульяна Жигало, тренер по теннису

Дарья Солодовникова, тренер по теннису

Михаил Шестернин, спортивный руководитель

Оксана Шестернина, руководитель по работе с детьми

ОТЗЫВЫ

Мы уверены, что дети с удовольствием проведут время в летнем лагере ПОЛЕКОРТ. Подтверждением тому – отзывы родителей об организации сборов в прошлом году. Приведем некоторые из них:

Аида, мама ребенка 9 лет

Ребёнок был в смене осенью 2021. Отличная организация, чёткая дисциплина, продуманный график активностей на день. Сына особенно впечатлили посиделки у костра в начале и в конце сезона. Благодарим команду ПОЛЕКОРТ за массу приятных эмоций и незабываемый опыт!

Елена, мама ребенка 6 лет

Замечательный лагерь, были два раза, в восторге и мы и сын. Самые ответственные и любящие детей педагоги, которым можно доверять. Отличные спортивные мероприятия. 


Сборы по футболу и теннису для детей это не только спортивное совершенствование, но ещё и общение - дружба. Дети учатся самостоятельности, общению, учатся дружить и совершать добрые поступки. Каждую смену тренерский состав разрабатывает мотивационную программу для личностного роста воспитанников. «Я очень рад тому, что есть возможность больше времени проводить с моими воспитанниками и влиять на их воспитание – воспитание уверенного в себе спортсмена. Мы много говорим с ребятами о достойном поведении в отношении соперников, о самодисциплине, о воле и моральных принципах. Я безумно рад наблюдать, как растут наши чемпионы, каких результатов они уже достигли», - говорит Алексей Новиков.

Команда ПОЛЕКОРТ всегда на связи и готова ответить на любые вопросы по организации летнего спортивного лагеря по футболу и теннису для детей от 5 лет в Подмосковье.

Пожалуйста, обращайтесь по тел.8 499 112 39 29


До встречи на POLEKORT CAMP 2022